Bulgarian Cup
Bulgária
Classificação
Classificação
Sem informação disponível de momento
A falta de dados pode ter origem na falta de informação disponível, um erro, ou o facto do widget ainda se encontrar em desenvolvimento para esta secção
Jogos
Pirin Gotse Delchev
Septemvri Simitli
Balkan Botevgrad
Chavdar Etropole
Vihren
Septemvri Simitli
Vereya
Rozova dolina
OFK Levski
Partizan
Lokomotiv Dryanovo
Sevlievo
Hebros
Dimitrovgrad
Rilski Sportist
Botev Ihtiman
Akademik Svishtov
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Atletik Kuklen
Gigant Saedinenie
Spartak Plovdiv
Sokol Markovo
Asenovets
FK Rakovski
Levski Patalenitsa
Spartak Peshtera
Botev Lukovit
Ozren Golyam izvor
Ozren Golyam izvor
Balkan Oreshak
Dimitrovgrad
Sayana Haskovo
Chavdar Etropole
Botev Ihtiman
Levski Rakovski
Obelya city
Asenovets
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
Sportist Golyam chardak
Zagorets
Rozova dolina
Yambol 1915
Chernomorets 1919 Burgas
Sokol Markovo
Gigant Saedinenie
Chavdar Etropole
Spartak Peshtera
Marek
Metalurg Pernik
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
Chernolomets
Volov Shumen
Lokomotiv Mezdra
Ozren Golyam izvor
Rodopa Smolyan
Gigant Saedinenie
Spartak Pleven
Yambol 1915
Yantra 1919
Rozova dolina
FK Minyor Pernik
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Levski Krumovgrad
Partizan
Sozopol
Vihren
Montana
Marek
Dunav 2010
Sayana Haskovo
Sportist Svoge
Botev Novi Pazar
Belasitsa
Chavdar Etropole
Etar
Sevlievo
Maritsa Plovdiv
Levski Rakovski
Strumska slava
Svetkavitsa Targovishte
Lovech
Lokomotiv Mezdra
Vitosha Bistritsa
Chernolomets
Dobrudzha 1919
Gigant Saedinenie
Spartak Varna
Strumska slava
Ludogorets
Rozova dolina
Hebar 1918
Maritsa Plovdiv
Levski Sofia
Vihren
OFK Pirin
Chavdar Etropole
Botev Vratsa
Vitosha Bistritsa
Arda
Dunav 2010
Lokomotiv Sofia 1929
Spartak Pleven
Slavia Sofia
Sportist Svoge
Septemvri Sofia
Levski Krumovgrad
Botev Plovdiv
Chernomorets Balchik
Arda
Maritsa Plovdiv
CSKA Sofia
Gigant Saedinenie
Beroe
FK Minyor Pernik
CSKA 1948 Sofia
Sevlievo
Chavdar Etropole
Spartak Varna
Cherno More
Lovech
Lokomotiv Plovdiv
Marek
Vitosha Bistritsa
Lokomotiv Sofia 1929
CSKA Sofia
Septemvri Sofia
CSKA 1948 Sofia
Beroe
Lokomotiv Plovdiv
Cherno More
Botev Plovdiv
Slavia Sofia
Levski Sofia
Ludogorets
Slavia Sofia
Lokomotiv Sofia 1929
Spartak Varna
Ludogorets
Cherno More
CSKA Sofia
CSKA 1948 Sofia
Arda
Ludogorets
Cherno More
CSKA 1948 Sofia
Lokomotiv Sofia 1929
Lokomotiv Sofia 1929
CSKA 1948 Sofia
Cherno More
Ludogorets
Ludogorets
CSKA 1948 Sofia
Septemvri Simitli vs. Pirin Gotse Delchev Chavdar Etropole vs. Balkan Botevgrad Septemvri Simitli vs. Vihren Rozova dolina vs. Vereya Partizan vs. OFK Levski Sevlievo vs. Lokomotiv Dryanovo Dimitrovgrad vs. Hebros Botev Ihtiman vs. Rilski Sportist Lokomotiv G. Oryahovitsa vs. Akademik Svishtov Gigant Saedinenie vs. Atletik Kuklen Sokol Markovo vs. Spartak Plovdiv FK Rakovski vs. Asenovets Spartak Peshtera vs. Levski Patalenitsa Ozren Golyam izvor vs. Botev Lukovit Balkan Oreshak vs. Ozren Golyam izvor Sayana Haskovo vs. Dimitrovgrad Botev Ihtiman vs. Chavdar Etropole Obelya city vs. Levski Rakovski Gigant Saedinenie vs. Asenovets Sportist Golyam chardak vs. Sokol Markovo Rozova dolina vs. Zagorets Chernomorets 1919 Burgas vs. Yambol 1915 Gigant Saedinenie vs. Sokol Markovo Spartak Peshtera vs. Chavdar Etropole Metalurg Pernik vs. Marek Botev Novi Pazar vs. Septemvri Tervel Volov Shumen vs. Chernolomets Ozren Golyam izvor vs. Lokomotiv Mezdra Gigant Saedinenie vs. Rodopa Smolyan Yambol 1915 vs. Spartak Pleven Rozova dolina vs. Yantra 1919 Lokomotiv G. Oryahovitsa vs. FK Minyor Pernik Partizan vs. Levski Krumovgrad Vihren vs. Sozopol Marek vs. Montana Sayana Haskovo vs. Dunav 2010 Botev Novi Pazar vs. Sportist Svoge Chavdar Etropole vs. Belasitsa Sevlievo vs. Etar Levski Rakovski vs. Maritsa Plovdiv Svetkavitsa Targovishte vs. Strumska slava Lokomotiv Mezdra vs. Lovech Chernolomets vs. Vitosha Bistritsa Gigant Saedinenie vs. Dobrudzha 1919 Strumska slava vs. Spartak Varna Rozova dolina vs. Ludogorets Maritsa Plovdiv vs. Hebar 1918 Vihren vs. Levski Sofia Chavdar Etropole vs. OFK Pirin Vitosha Bistritsa vs. Botev Vratsa Dunav 2010 vs. Arda Spartak Pleven vs. Lokomotiv Sofia 1929 Sportist Svoge vs. Slavia Sofia Levski Krumovgrad vs. Septemvri Sofia Chernomorets Balchik vs. Botev Plovdiv Maritsa Plovdiv vs. Arda Gigant Saedinenie vs. CSKA Sofia FK Minyor Pernik vs. Beroe Sevlievo vs. CSKA 1948 Sofia Spartak Varna vs. Chavdar Etropole Lovech vs. Cherno More Marek vs. Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Sofia 1929 vs. Vitosha Bistritsa Septemvri Sofia vs. CSKA Sofia Beroe vs. CSKA 1948 Sofia Cherno More vs. Lokomotiv Plovdiv Slavia Sofia vs. Botev Plovdiv Ludogorets vs. Levski Sofia Lokomotiv Sofia 1929 vs. Slavia Sofia Ludogorets vs. Spartak Varna CSKA Sofia vs. Cherno More Arda vs. CSKA 1948 Sofia Cherno More vs. Ludogorets Lokomotiv Sofia 1929 vs. CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia vs. Lokomotiv Sofia 1929 Ludogorets vs. Cherno More CSKA 1948 Sofia vs. LudogoretsInfo da Competição
nullMelhores Jogadores
Bulgarian Cup
Info da Competição
Bulgária
https://scores.betarena.com/pt
https://eu-rm.roadmunk.com/publish/ab2cbe54684e3ab6d62bdc122c4d7a956c0ee711
https://www.betarena.com
https://apostas.betarena.com/category/prognosticos/
https://www.betarena.com/privacy-policy/
[object Object]
https://www.betarena.com/terms-conditions-of-using-the-website/
https://stats.uptimerobot.com/PpY1Wu07pJ
https://headwayapp.co/betarena-changelog
https://twitter.com/betarenasocial
https://github.com/Betarena
https://medium.com/@betarena-project
https://discord.com/invite/vX7P9bD
https://www.facebook.com/groups/apostas.betarena
https://www.linkedin.com/company/betarena
https://t.me/betarenasocial