Division Intermedia
Paraguay
Classifiche
Silvio Pettirossi
General Díaz
Rubio Ñú
Cerro Porteno PF
Presidente Hayes
Sportivo Iteño
Fernando de la Mora
General Caballero
Martín Ledesma
Chore Central
Classifiche
Nessuna informazione attualmente a disposizione
La mancanza di dati potrebbe essere dovuta all'assenza di informazioni attualmente a disposizione, a un errore o al fatto che il widget per questa sezione è ancora in fase di sviluppo.
Partite
24 de Setiembre
Sol de América
Deportivo Recoleta
Sportivo San Lorenzo
2 de Mayo
Fernando de la Mora
12 de Octubre
Martín Ledesma
Atletico Colegiales
Atyrá
Deportivo Santaní
Pastoreo
Rubio Ñú
3 de Febrero
Sportivo Carapeguá
Independiente FBC
Martín Ledesma
24 de Setiembre
Fernando de la Mora
Pastoreo
Fernando de la Mora
Pastoreo
Atyrá
Deportivo Santaní
Sportivo San Lorenzo
Atletico Colegiales
Independiente FBC
Deportivo Recoleta
3 de Febrero
Sportivo Carapeguá
Sol de América
Rubio Ñú
Martín Ledesma
24 de Setiembre
2 de Mayo
12 de Octubre
Sol de América
Rubio Ñú
3 de Febrero
Sportivo Carapeguá
Independiente FBC
Deportivo Recoleta
Sportivo San Lorenzo
Atletico Colegiales
Atyrá
Deportivo Santaní
2 de Mayo
12 de Octubre
Atletico Colegiales
Independiente FBC
Deportivo Recoleta
3 de Febrero
12 de Octubre
Fernando de la Mora
24 de Setiembre
2 de Mayo
Rubio Ñú
Martín Ledesma
Sportivo Carapeguá
Sol de América
Deportivo Recoleta
3 de Febrero
Atletico Colegiales
Independiente FBC
Deportivo Santaní
Sportivo San Lorenzo
Pastoreo
Atyrá
12 de Octubre
Fernando de la Mora
Pastoreo
Atyrá
Rubio Ñú
Martín Ledesma
Sportivo Carapeguá
Sol de América
24 de Setiembre
2 de Mayo
Deportivo Santaní
Sportivo San Lorenzo
Fernando de la Mora
Atyrá
3 de Febrero
Atletico Colegiales
Fernando de la Mora
Atyrá
Sportivo San Lorenzo
Pastoreo
Independiente FBC
Deportivo Santaní
3 de Febrero
Atletico Colegiales
Sol de América
Deportivo Recoleta
Martín Ledesma
Sportivo Carapeguá
2 de Mayo
Rubio Ñú
12 de Octubre
24 de Setiembre
12 de Octubre
24 de Setiembre
2 de Mayo
Rubio Ñú
Sol de América
Deportivo Recoleta
Sportivo San Lorenzo
Pastoreo
Martín Ledesma
Sportivo Carapeguá
Independiente FBC
Deportivo Santaní
24 de Setiembre
Fernando de la Mora
Rubio Ñú
12 de Octubre
Deportivo Santaní
3 de Febrero
Pastoreo
Independiente FBC
24 de Setiembre
Fernando de la Mora
Rubio Ñú
12 de Octubre
Sportivo Carapeguá
2 de Mayo
Deportivo Recoleta
Martín Ledesma
Atletico Colegiales
Sol de América
Deportivo Santaní
3 de Febrero
Pastoreo
Independiente FBC
Atyrá
Sportivo San Lorenzo
Sportivo Carapeguá
2 de Mayo
Deportivo Recoleta
Martín Ledesma
Atyrá
Sportivo San Lorenzo
Atletico Colegiales
Sol de América
Martín Ledesma
Atletico Colegiales
2 de Mayo
Deportivo Recoleta
Fernando de la Mora
Sportivo San Lorenzo
Independiente FBC
Atyrá
3 de Febrero
Pastoreo
Sol de América
Deportivo Santaní
Martín Ledesma
Atletico Colegiales
2 de Mayo
Deportivo Recoleta
12 de Octubre
Sportivo Carapeguá
24 de Setiembre
Rubio Ñú
Independiente FBC
Atyrá
12 de Octubre
Sportivo Carapeguá
Fernando de la Mora
Sportivo San Lorenzo
3 de Febrero
Pastoreo
24 de Setiembre
Rubio Ñú
Sol de América
Deportivo Santaní
Deportivo Recoleta
12 de Octubre
Rubio Ñú
Fernando de la Mora
Sportivo Carapeguá
24 de Setiembre
Deportivo Recoleta
12 de Octubre
Atletico Colegiales
2 de Mayo
Deportivo Santaní
Martín Ledesma
Pastoreo
Sol de América
Atyrá
3 de Febrero
Sportivo San Lorenzo
Independiente FBC
Sportivo San Lorenzo
Independiente FBC
Rubio Ñú
Fernando de la Mora
Sportivo Carapeguá
24 de Setiembre
Deportivo Santaní
Martín Ledesma
Atletico Colegiales
2 de Mayo
Atyrá
3 de Febrero
Fernando de la Mora
Independiente FBC
3 de Febrero
Sportivo San Lorenzo
Sol de América
Atyrá
Martín Ledesma
Pastoreo
2 de Mayo
Deportivo Santaní
12 de Octubre
Atletico Colegiales
24 de Setiembre
Deportivo Recoleta
Rubio Ñú
Sportivo Carapeguá
Pastoreo
Sol de América
24 de Setiembre
Deportivo Recoleta
Rubio Ñú
Sportivo Carapeguá
Fernando de la Mora
Independiente FBC
2 de Mayo
Deportivo Santaní
12 de Octubre
Atletico Colegiales
3 de Febrero
Sportivo San Lorenzo
Sol de América
Atyrá
Martín Ledesma
Pastoreo
Deportivo Recoleta
Rubio Ñú
Sportivo Carapeguá
Fernando de la Mora
Sportivo Carapeguá
Fernando de la Mora
Deportivo Recoleta
Rubio Ñú
Atletico Colegiales
24 de Setiembre
Deportivo Santaní
12 de Octubre
Pastoreo
2 de Mayo
Atyrá
Martín Ledesma
Sportivo San Lorenzo
Sol de América
Independiente FBC
3 de Febrero
Atletico Colegiales
24 de Setiembre
Deportivo Santaní
12 de Octubre
Pastoreo
2 de Mayo
Atyrá
Martín Ledesma
Independiente FBC
3 de Febrero
Sportivo San Lorenzo
Sol de América
Fernando de la Mora
3 de Febrero
Fernando de la Mora
3 de Febrero
Sol de América
Independiente FBC
Martín Ledesma
Sportivo San Lorenzo
2 de Mayo
Atyrá
12 de Octubre
Pastoreo
24 de Setiembre
Deportivo Santaní
Rubio Ñú
Atletico Colegiales
Sportivo Carapeguá
Deportivo Recoleta
24 de Setiembre
Deportivo Santaní
12 de Octubre
Pastoreo
Rubio Ñú
Atletico Colegiales
2 de Mayo
Atyrá
Sportivo Carapeguá
Deportivo Recoleta
Martín Ledesma
Sportivo San Lorenzo
Sol de América
Independiente FBC
Atyrá
12 de Octubre
3 de Febrero
Sol de América
Deportivo Recoleta
Fernando de la Mora
Atletico Colegiales
Sportivo Carapeguá
Deportivo Santaní
Rubio Ñú
Pastoreo
24 de Setiembre
Atyrá
12 de Octubre
Sportivo San Lorenzo
2 de Mayo
Independiente FBC
Martín Ledesma
3 de Febrero
Sol de América
Deportivo Santaní
Rubio Ñú
Pastoreo
24 de Setiembre
Deportivo Recoleta
Fernando de la Mora
Independiente FBC
Martín Ledesma
Atletico Colegiales
Sportivo Carapeguá
Sportivo San Lorenzo
2 de Mayo
Martín Ledesma
3 de Febrero
Sportivo Carapeguá
Deportivo Santaní
Fernando de la Mora
Sol de América
Martín Ledesma
3 de Febrero
2 de Mayo
Independiente FBC
12 de Octubre
Sportivo San Lorenzo
24 de Setiembre
Atyrá
Rubio Ñú
Pastoreo
Sportivo Carapeguá
Deportivo Santaní
Deportivo Recoleta
Atletico Colegiales
24 de Setiembre
Atyrá
12 de Octubre
Sportivo San Lorenzo
Rubio Ñú
Pastoreo
Fernando de la Mora
Sol de América
Deportivo Recoleta
Atletico Colegiales
2 de Mayo
Independiente FBC
Independiente FBC
12 de Octubre
Atyrá
Rubio Ñú
Atletico Colegiales
Fernando de la Mora
Deportivo Santaní
Deportivo Recoleta
Pastoreo
Sportivo Carapeguá
Atyrá
Rubio Ñú
Sportivo San Lorenzo
24 de Setiembre
Independiente FBC
12 de Octubre
3 de Febrero
2 de Mayo
Sol de América
Martín Ledesma
Atletico Colegiales
Fernando de la Mora
Deportivo Santaní
Deportivo Recoleta
Sportivo San Lorenzo
24 de Setiembre
Sol de América
Martín Ledesma
Pastoreo
Sportivo Carapeguá
3 de Febrero
2 de Mayo
Atletico Colegiales
Deportivo Santaní
24 de Setiembre
Independiente FBC
Fernando de la Mora
Martín Ledesma
2 de Mayo
Sol de América
12 de Octubre
3 de Febrero
24 de Setiembre
Independiente FBC
Rubio Ñú
Sportivo San Lorenzo
Sportivo Carapeguá
Atyrá
Deportivo Recoleta
Pastoreo
Atletico Colegiales
Deportivo Santaní
Fernando de la Mora
Martín Ledesma
Sportivo Carapeguá
Atyrá
Deportivo Recoleta
Pastoreo
Rubio Ñú
Sportivo San Lorenzo
12 de Octubre
3 de Febrero
2 de Mayo
Sol de América
Independiente FBC
Rubio Ñú
Martín Ledesma
2 de Mayo
Deportivo Santaní
Fernando de la Mora
Pastoreo
Atletico Colegiales
Atyrá
Deportivo Recoleta
Sportivo San Lorenzo
Sportivo Carapeguá
Independiente FBC
Rubio Ñú
3 de Febrero
24 de Setiembre
Sol de América
12 de Octubre
Martín Ledesma
2 de Mayo
Deportivo Santaní
Fernando de la Mora
Atyrá
Deportivo Recoleta
3 de Febrero
24 de Setiembre
Sportivo San Lorenzo
Sportivo Carapeguá
Pastoreo
Atletico Colegiales
Sol de América
12 de Octubre
Martín Ledesma
12 de Octubre
Fernando de la Mora
2 de Mayo
Fernando de la Mora
2 de Mayo
Martín Ledesma
12 de Octubre
Sol de América
24 de Setiembre
3 de Febrero
Rubio Ñú
Independiente FBC
Sportivo Carapeguá
Sportivo San Lorenzo
Deportivo Recoleta
Atyrá
Atletico Colegiales
Pastoreo
Deportivo Santaní
Independiente FBC
Sportivo Carapeguá
Sportivo San Lorenzo
Deportivo Recoleta
Atyrá
Atletico Colegiales
Sol de América
24 de Setiembre
3 de Febrero
Rubio Ñú
Pastoreo
Deportivo Santaní
Deportivo Recoleta
Independiente FBC
Rubio Ñú
Sol de América
Pastoreo
Fernando de la Mora
Deportivo Santaní
Atyrá
Atletico Colegiales
Sportivo San Lorenzo
Deportivo Recoleta
Independiente FBC
Sportivo Carapeguá
3 de Febrero
Rubio Ñú
Sol de América
24 de Setiembre
Martín Ledesma
12 de Octubre
2 de Mayo
Pastoreo
Fernando de la Mora
24 de Setiembre
Martín Ledesma
Deportivo Santaní
Atyrá
Atletico Colegiales
Sportivo San Lorenzo
Sportivo Carapeguá
3 de Febrero
12 de Octubre
2 de Mayo
Atyrá
Pastoreo
Martín Ledesma
Rubio Ñú
Fernando de la Mora
12 de Octubre
2 de Mayo
24 de Setiembre
Martín Ledesma
Rubio Ñú
Sol de América
Sportivo Carapeguá
3 de Febrero
Deportivo Recoleta
Independiente FBC
Atletico Colegiales
Sportivo San Lorenzo
Deportivo Santaní
Atyrá
Pastoreo
Independiente FBC
Atletico Colegiales
2 de Mayo
24 de Setiembre
Sportivo San Lorenzo
Deportivo Santaní
Sol de América
Sportivo Carapeguá
3 de Febrero
Deportivo Recoleta
Fernando de la Mora
12 de Octubre
Deportivo Santaní
Independiente FBC
Pastoreo
Sportivo San Lorenzo
Atyrá
Fernando de la Mora
Pastoreo
Sportivo San Lorenzo
Deportivo Santaní
Independiente FBC
Atletico Colegiales
3 de Febrero
Deportivo Recoleta
Sol de América
Sportivo Carapeguá
Martín Ledesma
Rubio Ñú
2 de Mayo
24 de Setiembre
12 de Octubre
Sportivo Carapeguá
Martín Ledesma
24 de Setiembre
12 de Octubre
Atyrá
Fernando de la Mora
Atletico Colegiales
3 de Febrero
Rubio Ñú
2 de Mayo
Deportivo Recoleta
Sol de América
Independiente FBC
Pastoreo
12 de Octubre
Rubio Ñú
Fernando de la Mora
24 de Setiembre
12 de Octubre
Rubio Ñú
2 de Mayo
Sportivo Carapeguá
Martín Ledesma
Deportivo Recoleta
Sol de América
Atletico Colegiales
3 de Febrero
Deportivo Santaní
Independiente FBC
Pastoreo
Sportivo San Lorenzo
Atyrá
2 de Mayo
Sportivo Carapeguá
Sportivo San Lorenzo
Atyrá
Sol de América
Atletico Colegiales
Martín Ledesma
Deportivo Recoleta
Fernando de la Mora
24 de Setiembre
3 de Febrero
Deportivo Santaní
Rubio Ñú
24 de Setiembre
Deportivo Recoleta
2 de Mayo
Sportivo San Lorenzo
Fernando de la Mora
Atyrá
Independiente FBC
Pastoreo
3 de Febrero
Deportivo Santaní
Sol de América
Atletico Colegiales
Martín Ledesma
Deportivo Recoleta
2 de Mayo
Sportivo Carapeguá
12 de Octubre
Rubio Ñú
24 de Setiembre
Atletico Colegiales
Martín Ledesma
Atyrá
Independiente FBC
Sportivo San Lorenzo
Fernando de la Mora
Deportivo Santaní
Sol de América
Pastoreo
3 de Febrero
Sportivo Carapeguá
12 de Octubre
12 de Octubre
Deportivo Recoleta
Independiente FBC
Sportivo San Lorenzo
Fernando de la Mora
Rubio Ñú
24 de Setiembre
Sportivo Carapeguá
12 de Octubre
Deportivo Recoleta
2 de Mayo
Atletico Colegiales
Martín Ledesma
Deportivo Santaní
Sol de América
Pastoreo
3 de Febrero
Atyrá
Independiente FBC
Sportivo San Lorenzo
2 de Mayo
Atletico Colegiales
Sol de América
Pastoreo
Martín Ledesma
Deportivo Santaní
3 de Febrero
Atyrá
24 de Setiembre
Sportivo Carapeguá
Fernando de la Mora
Rubio Ñú
Independiente FBC
Fernando de la Mora
Sportivo San Lorenzo
3 de Febrero
Atyrá
Sol de América
Pastoreo
Martín Ledesma
Deportivo Santaní
2 de Mayo
Atletico Colegiales
12 de Octubre
Deportivo Recoleta
24 de Setiembre
Sportivo Carapeguá
Rubio Ñú
Atletico Colegiales
12 de Octubre
Sportivo San Lorenzo
3 de Febrero
Deportivo Santaní
2 de Mayo
Atyrá
Sol de América
Pastoreo
Martín Ledesma
Independiente FBC
Fernando de la Mora
Deportivo Recoleta
24 de Setiembre
Sportivo Carapeguá
Rubio Ñú
Fernando de la Mora
Sportivo Carapeguá
Rubio Ñú
Deportivo Recoleta
24 de Setiembre
Atletico Colegiales
12 de Octubre
Deportivo Santaní
2 de Mayo
Pastoreo
Martín Ledesma
Atyrá
Sol de América
Sportivo San Lorenzo
3 de Febrero
Independiente FBC
12 de Octubre
Deportivo Santaní
Martín Ledesma
Atyrá
2 de Mayo
Pastoreo
Fernando de la Mora
Sportivo Carapeguá
Sol de América
Sportivo San Lorenzo
3 de Febrero
Fernando de la Mora
Independiente FBC
Sol de América
Sportivo San Lorenzo
Martín Ledesma
Atyrá
2 de Mayo
Pastoreo
12 de Octubre
Deportivo Santaní
24 de Setiembre
Atletico Colegiales
Rubio Ñú
Deportivo Recoleta
Sportivo Carapeguá
3 de Febrero
Independiente FBC
24 de Setiembre
Atletico Colegiales
Rubio Ñú
Deportivo Recoleta
3 de Febrero
Fernando de la Mora
Atyrá
2 de Mayo
Fernando de la Mora
Deportivo Recoleta
Sportivo Carapeguá
Atletico Colegiales
Rubio Ñú
Deportivo Santaní
24 de Setiembre
Pastoreo
12 de Octubre
Atyrá
2 de Mayo
Sportivo San Lorenzo
Martín Ledesma
Independiente FBC
Sol de América
3 de Febrero
Deportivo Recoleta
Sportivo Carapeguá
Deportivo Santaní
24 de Setiembre
Independiente FBC
Sol de América
Sportivo San Lorenzo
Martín Ledesma
Pastoreo
12 de Octubre
Atletico Colegiales
Rubio Ñú
2 de Mayo
Sportivo San Lorenzo
Rubio Ñú
Deportivo Santaní
Sol de América
Fernando de la Mora
3 de Febrero
Martín Ledesma
Independiente FBC
2 de Mayo
Sportivo San Lorenzo
12 de Octubre
Atyrá
24 de Setiembre
Pastoreo
Rubio Ñú
Deportivo Santaní
Sportivo Carapeguá
Atletico Colegiales
Deportivo Recoleta
Fernando de la Mora
Deportivo Recoleta
Sportivo Carapeguá
Atletico Colegiales
Sol de América
3 de Febrero
24 de Setiembre
Pastoreo
12 de Octubre
Atyrá
Martín Ledesma
Independiente FBC
Sportivo San Lorenzo
12 de Octubre
Independiente FBC
2 de Mayo
Fernando de la Mora
Atletico Colegiales
Deportivo Recoleta
Deportivo Santaní
Sportivo Carapeguá
Pastoreo
Rubio Ñú
Atyrá
24 de Setiembre
Sportivo San Lorenzo
12 de Octubre
Independiente FBC
2 de Mayo
3 de Febrero
Martín Ledesma
Sol de América
3 de Febrero
Martín Ledesma
Atyrá
24 de Setiembre
Deportivo Santaní
Sportivo Carapeguá
Sol de América
Fernando de la Mora
Atletico Colegiales
Deportivo Recoleta
Pastoreo
Rubio Ñú
Sportivo Carapeguá
Pastoreo
12 de Octubre
Independiente FBC
Martín Ledesma
Fernando de la Mora
Sol de América
2 de Mayo
3 de Febrero
12 de Octubre
Independiente FBC
24 de Setiembre
Sportivo San Lorenzo
Rubio Ñú
Atyrá
Sportivo Carapeguá
Pastoreo
Deportivo Recoleta
Deportivo Santaní
Atletico Colegiales
Deportivo Recoleta
Deportivo Santaní
2 de Mayo
3 de Febrero
Rubio Ñú
Atyrá
Fernando de la Mora
Atletico Colegiales
24 de Setiembre
Sportivo San Lorenzo
Martín Ledesma
Sol de América
Fernando de la Mora
Deportivo Santaní
Atletico Colegiales
Pastoreo
Deportivo Recoleta
Atyrá
Sportivo Carapeguá
Sportivo San Lorenzo
Rubio Ñú
Independiente FBC
24 de Setiembre
3 de Febrero
12 de Octubre
Sol de América
2 de Mayo
Martín Ledesma
Sol de América vs. 24 de Setiembre Sportivo San Lorenzo vs. Deportivo Recoleta Fernando de la Mora vs. 2 de Mayo Martín Ledesma vs. 12 de Octubre Atyrá vs. Atletico Colegiales Pastoreo vs. Deportivo Santaní 3 de Febrero vs. Rubio Ñú Independiente FBC vs. Sportivo Carapeguá 24 de Setiembre vs. Martín Ledesma Pastoreo vs. Fernando de la Mora Pastoreo vs. Fernando de la Mora Deportivo Santaní vs. Atyrá Atletico Colegiales vs. Sportivo San Lorenzo Deportivo Recoleta vs. Independiente FBC Sportivo Carapeguá vs. 3 de Febrero Rubio Ñú vs. Sol de América 24 de Setiembre vs. Martín Ledesma 12 de Octubre vs. 2 de Mayo Rubio Ñú vs. Sol de América Sportivo Carapeguá vs. 3 de Febrero Deportivo Recoleta vs. Independiente FBC Atletico Colegiales vs. Sportivo San Lorenzo Deportivo Santaní vs. Atyrá 12 de Octubre vs. 2 de Mayo Independiente FBC vs. Atletico Colegiales 3 de Febrero vs. Deportivo Recoleta Fernando de la Mora vs. 12 de Octubre 2 de Mayo vs. 24 de Setiembre Martín Ledesma vs. Rubio Ñú Sol de América vs. Sportivo Carapeguá 3 de Febrero vs. Deportivo Recoleta Independiente FBC vs. Atletico Colegiales Sportivo San Lorenzo vs. Deportivo Santaní Atyrá vs. Pastoreo Fernando de la Mora vs. 12 de Octubre Atyrá vs. Pastoreo Martín Ledesma vs. Rubio Ñú Sol de América vs. Sportivo Carapeguá 2 de Mayo vs. 24 de Setiembre Sportivo San Lorenzo vs. Deportivo Santaní Atyrá vs. Fernando de la Mora Atletico Colegiales vs. 3 de Febrero Atyrá vs. Fernando de la Mora Pastoreo vs. Sportivo San Lorenzo Deportivo Santaní vs. Independiente FBC Atletico Colegiales vs. 3 de Febrero Deportivo Recoleta vs. Sol de América Sportivo Carapeguá vs. Martín Ledesma Rubio Ñú vs. 2 de Mayo 24 de Setiembre vs. 12 de Octubre 24 de Setiembre vs. 12 de Octubre Rubio Ñú vs. 2 de Mayo Deportivo Recoleta vs. Sol de América Pastoreo vs. Sportivo San Lorenzo Sportivo Carapeguá vs. Martín Ledesma Deportivo Santaní vs. Independiente FBC Fernando de la Mora vs. 24 de Setiembre 12 de Octubre vs. Rubio Ñú 3 de Febrero vs. Deportivo Santaní Independiente FBC vs. Pastoreo Fernando de la Mora vs. 24 de Setiembre 12 de Octubre vs. Rubio Ñú 2 de Mayo vs. Sportivo Carapeguá Martín Ledesma vs. Deportivo Recoleta Sol de América vs. Atletico Colegiales 3 de Febrero vs. Deportivo Santaní Independiente FBC vs. Pastoreo Sportivo San Lorenzo vs. Atyrá 2 de Mayo vs. Sportivo Carapeguá Martín Ledesma vs. Deportivo Recoleta Sportivo San Lorenzo vs. Atyrá Sol de América vs. Atletico Colegiales Atletico Colegiales vs. Martín Ledesma Deportivo Recoleta vs. 2 de Mayo Sportivo San Lorenzo vs. Fernando de la Mora Atyrá vs. Independiente FBC Pastoreo vs. 3 de Febrero Deportivo Santaní vs. Sol de América Atletico Colegiales vs. Martín Ledesma Deportivo Recoleta vs. 2 de Mayo Sportivo Carapeguá vs. 12 de Octubre Rubio Ñú vs. 24 de Setiembre Atyrá vs. Independiente FBC Sportivo Carapeguá vs. 12 de Octubre Sportivo San Lorenzo vs. Fernando de la Mora Pastoreo vs. 3 de Febrero Rubio Ñú vs. 24 de Setiembre Deportivo Santaní vs. Sol de América 12 de Octubre vs. Deportivo Recoleta Fernando de la Mora vs. Rubio Ñú 24 de Setiembre vs. Sportivo Carapeguá 12 de Octubre vs. Deportivo Recoleta 2 de Mayo vs. Atletico Colegiales Martín Ledesma vs. Deportivo Santaní Sol de América vs. Pastoreo 3 de Febrero vs. Atyrá Independiente FBC vs. Sportivo San Lorenzo Independiente FBC vs. Sportivo San Lorenzo Fernando de la Mora vs. Rubio Ñú 24 de Setiembre vs. Sportivo Carapeguá Martín Ledesma vs. Deportivo Santaní 2 de Mayo vs. Atletico Colegiales 3 de Febrero vs. Atyrá Independiente FBC vs. Fernando de la Mora Sportivo San Lorenzo vs. 3 de Febrero Atyrá vs. Sol de América Pastoreo vs. Martín Ledesma Deportivo Santaní vs. 2 de Mayo Atletico Colegiales vs. 12 de Octubre Deportivo Recoleta vs. 24 de Setiembre Sportivo Carapeguá vs. Rubio Ñú Sol de América vs. Pastoreo Deportivo Recoleta vs. 24 de Setiembre Sportivo Carapeguá vs. Rubio Ñú Independiente FBC vs. Fernando de la Mora Deportivo Santaní vs. 2 de Mayo Atletico Colegiales vs. 12 de Octubre Sportivo San Lorenzo vs. 3 de Febrero Atyrá vs. Sol de América Pastoreo vs. Martín Ledesma Rubio Ñú vs. Deportivo Recoleta Fernando de la Mora vs. Sportivo Carapeguá Fernando de la Mora vs. Sportivo Carapeguá Rubio Ñú vs. Deportivo Recoleta 24 de Setiembre vs. Atletico Colegiales 12 de Octubre vs. Deportivo Santaní 2 de Mayo vs. Pastoreo Martín Ledesma vs. Atyrá Sol de América vs. Sportivo San Lorenzo 3 de Febrero vs. Independiente FBC 24 de Setiembre vs. Atletico Colegiales 12 de Octubre vs. Deportivo Santaní 2 de Mayo vs. Pastoreo Martín Ledesma vs. Atyrá 3 de Febrero vs. Independiente FBC Sol de América vs. Sportivo San Lorenzo 3 de Febrero vs. Fernando de la Mora 3 de Febrero vs. Fernando de la Mora Independiente FBC vs. Sol de América Sportivo San Lorenzo vs. Martín Ledesma Atyrá vs. 2 de Mayo Pastoreo vs. 12 de Octubre Deportivo Santaní vs. 24 de Setiembre Atletico Colegiales vs. Rubio Ñú Deportivo Recoleta vs. Sportivo Carapeguá Deportivo Santaní vs. 24 de Setiembre Pastoreo vs. 12 de Octubre Atletico Colegiales vs. Rubio Ñú Atyrá vs. 2 de Mayo Deportivo Recoleta vs. Sportivo Carapeguá Sportivo San Lorenzo vs. Martín Ledesma Independiente FBC vs. Sol de América 12 de Octubre vs. Atyrá Sol de América vs. 3 de Febrero Fernando de la Mora vs. Deportivo Recoleta Sportivo Carapeguá vs. Atletico Colegiales Rubio Ñú vs. Deportivo Santaní 24 de Setiembre vs. Pastoreo 12 de Octubre vs. Atyrá 2 de Mayo vs. Sportivo San Lorenzo Martín Ledesma vs. Independiente FBC Sol de América vs. 3 de Febrero Rubio Ñú vs. Deportivo Santaní 24 de Setiembre vs. Pastoreo Fernando de la Mora vs. Deportivo Recoleta Martín Ledesma vs. Independiente FBC Sportivo Carapeguá vs. Atletico Colegiales 2 de Mayo vs. Sportivo San Lorenzo 3 de Febrero vs. Martín Ledesma Deportivo Santaní vs. Sportivo Carapeguá Sol de América vs. Fernando de la Mora 3 de Febrero vs. Martín Ledesma Independiente FBC vs. 2 de Mayo Sportivo San Lorenzo vs. 12 de Octubre Atyrá vs. 24 de Setiembre Pastoreo vs. Rubio Ñú Deportivo Santaní vs. Sportivo Carapeguá Atletico Colegiales vs. Deportivo Recoleta Atyrá vs. 24 de Setiembre Sportivo San Lorenzo vs. 12 de Octubre Pastoreo vs. Rubio Ñú Sol de América vs. Fernando de la Mora Atletico Colegiales vs. Deportivo Recoleta Independiente FBC vs. 2 de Mayo 12 de Octubre vs. Independiente FBC Rubio Ñú vs. Atyrá Fernando de la Mora vs. Atletico Colegiales Deportivo Recoleta vs. Deportivo Santaní Sportivo Carapeguá vs. Pastoreo Rubio Ñú vs. Atyrá 24 de Setiembre vs. Sportivo San Lorenzo 12 de Octubre vs. Independiente FBC 2 de Mayo vs. 3 de Febrero Martín Ledesma vs. Sol de América Fernando de la Mora vs. Atletico Colegiales Deportivo Recoleta vs. Deportivo Santaní 24 de Setiembre vs. Sportivo San Lorenzo Martín Ledesma vs. Sol de América Sportivo Carapeguá vs. Pastoreo 2 de Mayo vs. 3 de Febrero Deportivo Santaní vs. Atletico Colegiales Independiente FBC vs. 24 de Setiembre Martín Ledesma vs. Fernando de la Mora Sol de América vs. 2 de Mayo 3 de Febrero vs. 12 de Octubre Independiente FBC vs. 24 de Setiembre Sportivo San Lorenzo vs. Rubio Ñú Atyrá vs. Sportivo Carapeguá Pastoreo vs. Deportivo Recoleta Deportivo Santaní vs. Atletico Colegiales Martín Ledesma vs. Fernando de la Mora Atyrá vs. Sportivo Carapeguá Pastoreo vs. Deportivo Recoleta Sportivo San Lorenzo vs. Rubio Ñú 3 de Febrero vs. 12 de Octubre Sol de América vs. 2 de Mayo Rubio Ñú vs. Independiente FBC 2 de Mayo vs. Martín Ledesma Fernando de la Mora vs. Deportivo Santaní Atletico Colegiales vs. Pastoreo Deportivo Recoleta vs. Atyrá Sportivo Carapeguá vs. Sportivo San Lorenzo Rubio Ñú vs. Independiente FBC 24 de Setiembre vs. 3 de Febrero 12 de Octubre vs. Sol de América 2 de Mayo vs. Martín Ledesma Fernando de la Mora vs. Deportivo Santaní Deportivo Recoleta vs. Atyrá 24 de Setiembre vs. 3 de Febrero Sportivo Carapeguá vs. Sportivo San Lorenzo Atletico Colegiales vs. Pastoreo 12 de Octubre vs. Sol de América 12 de Octubre vs. Martín Ledesma 2 de Mayo vs. Fernando de la Mora 2 de Mayo vs. Fernando de la Mora 12 de Octubre vs. Martín Ledesma 24 de Setiembre vs. Sol de América Rubio Ñú vs. 3 de Febrero Sportivo Carapeguá vs. Independiente FBC Deportivo Recoleta vs. Sportivo San Lorenzo Atletico Colegiales vs. Atyrá Deportivo Santaní vs. Pastoreo Sportivo Carapeguá vs. Independiente FBC Deportivo Recoleta vs. Sportivo San Lorenzo Atletico Colegiales vs. Atyrá 24 de Setiembre vs. Sol de América Rubio Ñú vs. 3 de Febrero Deportivo Santaní vs. Pastoreo Independiente FBC vs. Deportivo Recoleta Sol de América vs. Rubio Ñú Fernando de la Mora vs. Pastoreo Atyrá vs. Deportivo Santaní Sportivo San Lorenzo vs. Atletico Colegiales Independiente FBC vs. Deportivo Recoleta 3 de Febrero vs. Sportivo Carapeguá Sol de América vs. Rubio Ñú Martín Ledesma vs. 24 de Setiembre 2 de Mayo vs. 12 de Octubre Fernando de la Mora vs. Pastoreo Martín Ledesma vs. 24 de Setiembre Atyrá vs. Deportivo Santaní Sportivo San Lorenzo vs. Atletico Colegiales 3 de Febrero vs. Sportivo Carapeguá 2 de Mayo vs. 12 de Octubre Pastoreo vs. Atyrá Rubio Ñú vs. Martín Ledesma 12 de Octubre vs. Fernando de la Mora 24 de Setiembre vs. 2 de Mayo Rubio Ñú vs. Martín Ledesma Sportivo Carapeguá vs. Sol de América Deportivo Recoleta vs. 3 de Febrero Atletico Colegiales vs. Independiente FBC Deportivo Santaní vs. Sportivo San Lorenzo Pastoreo vs. Atyrá Atletico Colegiales vs. Independiente FBC 24 de Setiembre vs. 2 de Mayo Deportivo Santaní vs. Sportivo San Lorenzo Sportivo Carapeguá vs. Sol de América Deportivo Recoleta vs. 3 de Febrero 12 de Octubre vs. Fernando de la Mora Independiente FBC vs. Deportivo Santaní Sportivo San Lorenzo vs. Pastoreo Fernando de la Mora vs. Atyrá Sportivo San Lorenzo vs. Pastoreo Independiente FBC vs. Deportivo Santaní 3 de Febrero vs. Atletico Colegiales Sol de América vs. Deportivo Recoleta Martín Ledesma vs. Sportivo Carapeguá 2 de Mayo vs. Rubio Ñú 12 de Octubre vs. 24 de Setiembre Martín Ledesma vs. Sportivo Carapeguá 12 de Octubre vs. 24 de Setiembre Fernando de la Mora vs. Atyrá 3 de Febrero vs. Atletico Colegiales 2 de Mayo vs. Rubio Ñú Sol de América vs. Deportivo Recoleta Pastoreo vs. Independiente FBC Rubio Ñú vs. 12 de Octubre 24 de Setiembre vs. Fernando de la Mora Rubio Ñú vs. 12 de Octubre Sportivo Carapeguá vs. 2 de Mayo Deportivo Recoleta vs. Martín Ledesma Atletico Colegiales vs. Sol de América Deportivo Santaní vs. 3 de Febrero Pastoreo vs. Independiente FBC Atyrá vs. Sportivo San Lorenzo Sportivo Carapeguá vs. 2 de Mayo Atyrá vs. Sportivo San Lorenzo Atletico Colegiales vs. Sol de América Deportivo Recoleta vs. Martín Ledesma 24 de Setiembre vs. Fernando de la Mora Deportivo Santaní vs. 3 de Febrero 24 de Setiembre vs. Rubio Ñú 2 de Mayo vs. Deportivo Recoleta Fernando de la Mora vs. Sportivo San Lorenzo Independiente FBC vs. Atyrá 3 de Febrero vs. Pastoreo Sol de América vs. Deportivo Santaní Martín Ledesma vs. Atletico Colegiales 2 de Mayo vs. Deportivo Recoleta 12 de Octubre vs. Sportivo Carapeguá 24 de Setiembre vs. Rubio Ñú Martín Ledesma vs. Atletico Colegiales Independiente FBC vs. Atyrá Fernando de la Mora vs. Sportivo San Lorenzo Sol de América vs. Deportivo Santaní 3 de Febrero vs. Pastoreo 12 de Octubre vs. Sportivo Carapeguá Deportivo Recoleta vs. 12 de Octubre Sportivo San Lorenzo vs. Independiente FBC Rubio Ñú vs. Fernando de la Mora Sportivo Carapeguá vs. 24 de Setiembre Deportivo Recoleta vs. 12 de Octubre Atletico Colegiales vs. 2 de Mayo Deportivo Santaní vs. Martín Ledesma Pastoreo vs. Sol de América Atyrá vs. 3 de Febrero Sportivo San Lorenzo vs. Independiente FBC Atletico Colegiales vs. 2 de Mayo Pastoreo vs. Sol de América Deportivo Santaní vs. Martín Ledesma Atyrá vs. 3 de Febrero Sportivo Carapeguá vs. 24 de Setiembre Rubio Ñú vs. Fernando de la Mora Fernando de la Mora vs. Independiente FBC 3 de Febrero vs. Sportivo San Lorenzo Sol de América vs. Atyrá Martín Ledesma vs. Pastoreo 2 de Mayo vs. Deportivo Santaní 12 de Octubre vs. Atletico Colegiales 24 de Setiembre vs. Deportivo Recoleta Rubio Ñú vs. Sportivo Carapeguá 12 de Octubre vs. Atletico Colegiales 3 de Febrero vs. Sportivo San Lorenzo 2 de Mayo vs. Deportivo Santaní Sol de América vs. Atyrá Martín Ledesma vs. Pastoreo Fernando de la Mora vs. Independiente FBC 24 de Setiembre vs. Deportivo Recoleta Rubio Ñú vs. Sportivo Carapeguá Sportivo Carapeguá vs. Fernando de la Mora Deportivo Recoleta vs. Rubio Ñú Atletico Colegiales vs. 24 de Setiembre Deportivo Santaní vs. 12 de Octubre Pastoreo vs. 2 de Mayo Atyrá vs. Martín Ledesma Sportivo San Lorenzo vs. Sol de América Independiente FBC vs. 3 de Febrero Deportivo Santaní vs. 12 de Octubre Atyrá vs. Martín Ledesma Pastoreo vs. 2 de Mayo Sportivo Carapeguá vs. Fernando de la Mora Sportivo San Lorenzo vs. Sol de América Fernando de la Mora vs. 3 de Febrero Sol de América vs. Independiente FBC Martín Ledesma vs. Sportivo San Lorenzo 2 de Mayo vs. Atyrá 12 de Octubre vs. Pastoreo 24 de Setiembre vs. Deportivo Santaní Rubio Ñú vs. Atletico Colegiales Sportivo Carapeguá vs. Deportivo Recoleta Independiente FBC vs. 3 de Febrero Atletico Colegiales vs. 24 de Setiembre Deportivo Recoleta vs. Rubio Ñú Fernando de la Mora vs. 3 de Febrero 2 de Mayo vs. Atyrá Deportivo Recoleta vs. Fernando de la Mora Atletico Colegiales vs. Sportivo Carapeguá Deportivo Santaní vs. Rubio Ñú Pastoreo vs. 24 de Setiembre Atyrá vs. 12 de Octubre Sportivo San Lorenzo vs. 2 de Mayo Independiente FBC vs. Martín Ledesma 3 de Febrero vs. Sol de América Sportivo Carapeguá vs. Deportivo Recoleta 24 de Setiembre vs. Deportivo Santaní Sol de América vs. Independiente FBC Martín Ledesma vs. Sportivo San Lorenzo 12 de Octubre vs. Pastoreo Rubio Ñú vs. Atletico Colegiales Sportivo San Lorenzo vs. 2 de Mayo Deportivo Santaní vs. Rubio Ñú Fernando de la Mora vs. Sol de América Martín Ledesma vs. 3 de Febrero 2 de Mayo vs. Independiente FBC 12 de Octubre vs. Sportivo San Lorenzo 24 de Setiembre vs. Atyrá Rubio Ñú vs. Pastoreo Sportivo Carapeguá vs. Deportivo Santaní Deportivo Recoleta vs. Atletico Colegiales Deportivo Recoleta vs. Fernando de la Mora Atletico Colegiales vs. Sportivo Carapeguá 3 de Febrero vs. Sol de América Pastoreo vs. 24 de Setiembre Atyrá vs. 12 de Octubre Independiente FBC vs. Martín Ledesma 12 de Octubre vs. Sportivo San Lorenzo 2 de Mayo vs. Independiente FBC Atletico Colegiales vs. Fernando de la Mora Deportivo Santaní vs. Deportivo Recoleta Pastoreo vs. Sportivo Carapeguá Atyrá vs. Rubio Ñú Sportivo San Lorenzo vs. 24 de Setiembre Independiente FBC vs. 12 de Octubre 3 de Febrero vs. 2 de Mayo Sol de América vs. Martín Ledesma Martín Ledesma vs. 3 de Febrero 24 de Setiembre vs. Atyrá Sportivo Carapeguá vs. Deportivo Santaní Fernando de la Mora vs. Sol de América Deportivo Recoleta vs. Atletico Colegiales Rubio Ñú vs. Pastoreo Pastoreo vs. Sportivo Carapeguá Independiente FBC vs. 12 de Octubre Fernando de la Mora vs. Martín Ledesma 2 de Mayo vs. Sol de América 12 de Octubre vs. 3 de Febrero 24 de Setiembre vs. Independiente FBC Rubio Ñú vs. Sportivo San Lorenzo Sportivo Carapeguá vs. Atyrá Deportivo Recoleta vs. Pastoreo Atletico Colegiales vs. Deportivo Santaní Deportivo Santaní vs. Deportivo Recoleta 3 de Febrero vs. 2 de Mayo Atyrá vs. Rubio Ñú Atletico Colegiales vs. Fernando de la Mora Sportivo San Lorenzo vs. 24 de Setiembre Sol de América vs. Martín Ledesma Deportivo Santaní vs. Fernando de la Mora Pastoreo vs. Atletico Colegiales Atyrá vs. Deportivo Recoleta Sportivo San Lorenzo vs. Sportivo Carapeguá Independiente FBC vs. Rubio Ñú 3 de Febrero vs. 24 de Setiembre Sol de América vs. 12 de Octubre Martín Ledesma vs. 2 de MayoInformazioni_campionato
Contenuto aggiornato il: 10-10-2023, 03:07 UTC
Nella stagione 2023 abbiamo assistito a una nuova entusiasmante edizione di Division Intermedia, con 16 team a darsi battaglia per determinare il campione.
Su Betarena puoi seguire i pronostici, i risultati live, analisi del dopo-partita di tutti gli incontri di questa stagione di Division Intermedia. Per studiare al meglio le tue scommesse, hai una piattaforma di statistiche sempre in aggiornamento con i dati più importanti sul torneo, come ad esempio le classifiche di squadra e individuali.
Nella pagina Betarena dedicata alle statistiche sono disponibili tutte le informazioni utili sul campionato di Division Intermedia per effettuare analisi accurate e piazzare delle scommesse vincenti. Prima di giocare, dai un’occhiata alle notizie sui risultati, le reti e i cartellini e tanto altro.
Division Intermedia
Nel corso della passata stagione, la media gol fatta registrare in campionato è di 2,64 a partita. La squadra con l’attacco migliore è stata Deportivo Recoleta, con 59 reti segnate, mentre 12 de Octubre è quella con l’attacco meno prolifico: soli 24 gol realizzati nel corso dell’intero torneo.
Per quanto riguarda il comparto difensivo, il team con i numeri migliori della scorsa edizione di Division Intermedia è il 2 de Mayo, che ha concesso il gol in 23 occasioni. Dall’altro capo di questa classifica, 12 de Octubre è la peggior difesa del campionato, con un totale di 62 reti al passivo.
Vale anche la pena rilevare che nel 43,75% delle partite di Division Intermedia 2023 ha vinto la squadra di casa. La squadra ospite invece ha incassato il massimo risultato nel 32,08% dei match, mentre il restante 24,17% degli incontri è terminato in parità.
I numeri individuali della Division Intermedia nella stagione 2023
Il miglior marcatore del campionato di Division Intermedia è stato Franco Aragón, della Sol de América, con 12 reti, seguito da Ronald Alexis Acuña Giménez del Deportivo Santaní, che ha realizzato 10 marcature.
In quanto alla classifica degli assist, il top player è Roque Ariel Guachire, del team Fernando de la Mora, che nell’ultima stagione di Division Intermedia ha fornito il passaggio decisivo per il gol in 1 circostanze. Al secondo posto , , che ha servito a rete i compagni in occasioni.
FAQ
Chi è il campione in carica di Division Intermedia?
Qual è la squadra con più titoli in Division Intermedia?
Quale squadra ha segnato più gol in Division Intermedia?
Quale squadra ha concesso più gol in Division Intermedia?
Chi è stato il miglior marcatore in Division Intermedia?
Giocatori migliori
Division Intermedia
Informazioni_campionato
Paraguay
https://scores.betarena.com/it
https://eu-rm.roadmunk.com/publish/ab2cbe54684e3ab6d62bdc122c4d7a956c0ee711
https://www.betarena.com
https://betarena.com/category/pronostici/
https://www.betarena.com/privacy-policy/
[object Object]
https://www.betarena.com/terms-conditions-of-using-the-website/
https://stats.uptimerobot.com/PpY1Wu07pJ
https://headwayapp.co/betarena-changelog
https://twitter.com/betarenasocial
https://github.com/Betarena
https://medium.com/@betarena-project
https://discord.com/invite/vX7P9bD
https://www.linkedin.com/company/betarena
https://t.me/betarenaen