2. Liga
Slovaquie
Classement
Košice
Slovan Bratislava
Senec
Rimavská Sobota
Tatran Prešov
LAFC Lucenec
Zlaté Moravce
Zemplín Michalovce
Slovan Duslo Šaľa
Podbrezová
Futura Humenne
Dunajská Streda
Lipany
Spartak Trnava II
Bac
Nitra II
Classement
Aucune information disponible pour le moment
Le manque de données peut être dû à l'absence d'informations disponibles pour le moment, à une erreur ou au fait que le widget soit encore en cours de développement pour cette section.
Matchs
Slovan Bratislava II
Slavoj Trebišov
Tatran Prešov
Spišská Nová Ves
Žilina II
Dolny Kubin
Komárno
Futura Humenne
Spartak Myjava
Púchov
Šamorín
Povazska Bystrica
Pohronie
Petržalka akadémia
Liptovský Mikuláš
OFK Malzenice
Dolny Kubin
Pohronie
Slavoj Trebišov
Spartak Myjava
Spišská Nová Ves
Komárno
Liptovský Mikuláš
Tatran Prešov
OFK Malzenice
Povazska Bystrica
Petržalka akadémia
Slovan Bratislava II
Futura Humenne
Žilina II
Púchov
Šamorín
Pohronie
Futura Humenne
Žilina II
Spišská Nová Ves
Slovan Bratislava II
Dolny Kubin
Šamorín
Slavoj Trebišov
Povazska Bystrica
Púchov
Liptovský Mikuláš
Komárno
Tatran Prešov
OFK Malzenice
Spartak Myjava
Petržalka akadémia
Dolny Kubin
Spartak Myjava
Spišská Nová Ves
Pohronie
Tatran Prešov
Komárno
OFK Malzenice
Púchov
Slavoj Trebišov
Povazska Bystrica
Futura Humenne
Slovan Bratislava II
Liptovský Mikuláš
Žilina II
Petržalka akadémia
Šamorín
Liptovský Mikuláš
Pohronie
Žilina II
Tatran Prešov
Slovan Bratislava II
Spišská Nová Ves
Spartak Myjava
Futura Humenne
Šamorín
Dolny Kubin
Púchov
Slavoj Trebišov
Komárno
OFK Malzenice
Povazska Bystrica
Petržalka akadémia
Tatran Prešov
Pohronie
Spišská Nová Ves
Spartak Myjava
OFK Malzenice
Slavoj Trebišov
Dolny Kubin
Povazska Bystrica
Petržalka akadémia
Púchov
Liptovský Mikuláš
Slovan Bratislava II
Futura Humenne
Šamorín
Komárno
Žilina II
Liptovský Mikuláš
Spartak Myjava
Pohronie
Komárno
Slovan Bratislava II
Tatran Prešov
Šamorín
Spišská Nová Ves
Povazska Bystrica
Futura Humenne
Púchov
Dolny Kubin
Žilina II
OFK Malzenice
Slavoj Trebišov
Petržalka akadémia
Žilina II
Pohronie
Tatran Prešov
Spartak Myjava
Dolny Kubin
Slavoj Trebišov
Spišská Nová Ves
Povazska Bystrica
Futura Humenne
Púchov
Komárno
Slovan Bratislava II
Liptovský Mikuláš
Šamorín
OFK Malzenice
Petržalka akadémia
Šamorín
Tatran Prešov
Spartak Myjava
Komárno
Púchov
Spišská Nová Ves
Slavoj Trebišov
Futura Humenne
Petržalka akadémia
Dolny Kubin
Liptovský Mikuláš
Povazska Bystrica
Slovan Bratislava II
Žilina II
Pohronie
OFK Malzenice
Žilina II
Spartak Myjava
Liptovský Mikuláš
Púchov
Spišská Nová Ves
Slavoj Trebišov
OFK Malzenice
Dolny Kubin
Komárno
Šamorín
Pohronie
Slovan Bratislava II
Futura Humenne
Petržalka akadémia
Spartak Myjava
Pohronie
Povazska Bystrica
Komárno
Púchov
Tatran Prešov
Petržalka akadémia
Spišská Nová Ves
Dolny Kubin
Futura Humenne
Šamorín
Žilina II
Liptovský Mikuláš
Slavoj Trebišov
Slovan Bratislava II
OFK Malzenice
Tatran Prešov
Povazska Bystrica
Slovan Bratislava II
Spartak Myjava
Tatran Prešov
Slavoj Trebišov
Komárno
Púchov
Žilina II
Povazska Bystrica
OFK Malzenice
Futura Humenne
Spišská Nová Ves
Dolny Kubin
Liptovský Mikuláš
Petržalka akadémia
Povazska Bystrica
Pohronie
Slavoj Trebišov
Komárno
Petržalka akadémia
Tatran Prešov
Futura Humenne
Spišská Nová Ves
Púchov
Žilina II
Spartak Myjava
OFK Malzenice
Liptovský Mikuláš
Dolny Kubin
Šamorín
Slovan Bratislava II
Žilina II
Slavoj Trebišov
Pohronie
Púchov
Slovan Bratislava II
Povazska Bystrica
Tatran Prešov
Dolny Kubin
Liptovský Mikuláš
Futura Humenne
Komárno
Petržalka akadémia
Spartak Myjava
Šamorín
Spišská Nová Ves
OFK Malzenice
Slavoj Trebišov
Pohronie
Dolny Kubin
Komárno
Futura Humenne
Tatran Prešov
Petržalka akadémia
Žilina II
Liptovský Mikuláš
Spišská Nová Ves
Povazska Bystrica
Spartak Myjava
Púchov
Slovan Bratislava II
Šamorín
OFK Malzenice
Petržalka akadémia
Pohronie
Púchov
Spartak Myjava
Futura Humenne
Komárno
OFK Malzenice
Liptovský Mikuláš
Spišská Nová Ves
Tatran Prešov
Slavoj Trebišov
Slovan Bratislava II
Dolny Kubin
Žilina II
Povazska Bystrica
Šamorín
Pohronie
Šamorín
Šamorín
Púchov
Komárno
Spišská Nová Ves
Povazska Bystrica
OFK Malzenice
Tatran Prešov
Liptovský Mikuláš
Slovan Bratislava II
Petržalka akadémia
Žilina II
Futura Humenne
Spartak Myjava
Slavoj Trebišov
Pohronie
Dolny Kubin
Petržalka akadémia
Spartak Myjava
Futura Humenne
Pohronie
Komárno
Liptovský Mikuláš
Púchov
Povazska Bystrica
OFK Malzenice
Tatran Prešov
Dolny Kubin
Slovan Bratislava II
Slavoj Trebišov
Šamorín
Spišská Nová Ves
Žilina II
Povazska Bystrica
Slavoj Trebišov
Slovan Bratislava II
Futura Humenne
Pohronie
Spišská Nová Ves
Žilina II
Liptovský Mikuláš
Komárno
Tatran Prešov
Púchov
OFK Malzenice
Spartak Myjava
Dolny Kubin
Šamorín
Petržalka akadémia
Futura Humenne
Spartak Myjava
Spišská Nová Ves
Slovan Bratislava II
Petržalka akadémia
Povazska Bystrica
Slavoj Trebišov
Púchov
OFK Malzenice
Komárno
Pohronie
Liptovský Mikuláš
Dolny Kubin
Šamorín
Tatran Prešov
Žilina II
Šamorín
Futura Humenne
Spartak Myjava
Spišská Nová Ves
Pohronie
Tatran Prešov
Žilina II
Komárno
Povazska Bystrica
Dolny Kubin
Slovan Bratislava II
Liptovský Mikuláš
Púchov
Petržalka akadémia
Slavoj Trebišov
OFK Malzenice
Futura Humenne
Povazska Bystrica
Dolny Kubin
Púchov
Petržalka akadémia
Slavoj Trebišov
Komárno
Pohronie
Tatran Prešov
Slovan Bratislava II
Spartak Myjava
Liptovský Mikuláš
Spišská Nová Ves
Šamorín
OFK Malzenice
Žilina II
Slavoj Trebišov
Dolny Kubin
Povazska Bystrica
Spišská Nová Ves
Púchov
Futura Humenne
Slovan Bratislava II
Komárno
Spartak Myjava
Tatran Prešov
Pohronie
Žilina II
Šamorín
Liptovský Mikuláš
Petržalka akadémia
OFK Malzenice
Komárno
Spartak Myjava
Povazska Bystrica
Liptovský Mikuláš
Spišská Nová Ves
Púchov
Futura Humenne
Slavoj Trebišov
OFK Malzenice
Pohronie
Tatran Prešov
Šamorín
Dolny Kubin
Petržalka akadémia
Žilina II
Slovan Bratislava II
Petržalka akadémia
Futura Humenne
Púchov
Liptovský Mikuláš
Povazska Bystrica
Tatran Prešov
Slavoj Trebišov
Spišská Nová Ves
Šamorín
Komárno
Slovan Bratislava II
Pohronie
Dolny Kubin
OFK Malzenice
Spartak Myjava
Žilina II
Slavoj Trebišov
Liptovský Mikuláš
Tatran Prešov
Púchov
Komárno
Povazska Bystrica
Spišská Nová Ves
Petržalka akadémia
Futura Humenne
Dolny Kubin
OFK Malzenice
Slovan Bratislava II
Žilina II
Šamorín
Pohronie
Spartak Myjava
Dolny Kubin
Spišská Nová Ves
Slavoj Trebišov
Tatran Prešov
Púchov
Komárno
Petržalka akadémia
Liptovský Mikuláš
Šamorín
Pohronie
Futura Humenne
OFK Malzenice
Povazska Bystrica
Žilina II
Spartak Myjava
Slovan Bratislava II
OFK Malzenice
Spartak Myjava
Dolny Kubin
Liptovský Mikuláš
Komárno
Slavoj Trebišov
Žilina II
Púchov
Spišská Nová Ves
Futura Humenne
Pohronie
Povazska Bystrica
Tatran Prešov
Petržalka akadémia
Slovan Bratislava II
Šamorín
OFK Malzenice
Spišská Nová Ves
Futura Humenne
Liptovský Mikuláš
Petržalka akadémia
Komárno
Slavoj Trebišov
Žilina II
Dolny Kubin
Tatran Prešov
Púchov
Pohronie
Povazska Bystrica
Slovan Bratislava II
Šamorín
Spartak Myjava
Spišská Nová Ves
Liptovský Mikuláš
Žilina II
Petržalka akadémia
Pohronie
Slavoj Trebišov
Tatran Prešov
Futura Humenne
Komárno
Dolny Kubin
OFK Malzenice
Šamorín
Slovan Bratislava II
Púchov
Spartak Myjava
Povazska Bystrica
Slavoj Trebišov vs. Slovan Bratislava II Spišská Nová Ves vs. Tatran Prešov Dolny Kubin vs. Žilina II Futura Humenne vs. Komárno Púchov vs. Spartak Myjava Povazska Bystrica vs. Šamorín Petržalka akadémia vs. Pohronie OFK Malzenice vs. Liptovský Mikuláš Pohronie vs. Dolny Kubin Spartak Myjava vs. Slavoj Trebišov Komárno vs. Spišská Nová Ves Tatran Prešov vs. Liptovský Mikuláš Povazska Bystrica vs. OFK Malzenice Slovan Bratislava II vs. Petržalka akadémia Žilina II vs. Futura Humenne Šamorín vs. Púchov Futura Humenne vs. Pohronie Spišská Nová Ves vs. Žilina II Dolny Kubin vs. Slovan Bratislava II Slavoj Trebišov vs. Šamorín Púchov vs. Povazska Bystrica Komárno vs. Liptovský Mikuláš OFK Malzenice vs. Tatran Prešov Petržalka akadémia vs. Spartak Myjava Spartak Myjava vs. Dolny Kubin Pohronie vs. Spišská Nová Ves Komárno vs. Tatran Prešov Púchov vs. OFK Malzenice Povazska Bystrica vs. Slavoj Trebišov Slovan Bratislava II vs. Futura Humenne Žilina II vs. Liptovský Mikuláš Šamorín vs. Petržalka akadémia Pohronie vs. Liptovský Mikuláš Tatran Prešov vs. Žilina II Spišská Nová Ves vs. Slovan Bratislava II Futura Humenne vs. Spartak Myjava Dolny Kubin vs. Šamorín Slavoj Trebišov vs. Púchov OFK Malzenice vs. Komárno Petržalka akadémia vs. Povazska Bystrica Pohronie vs. Tatran Prešov Spartak Myjava vs. Spišská Nová Ves Slavoj Trebišov vs. OFK Malzenice Povazska Bystrica vs. Dolny Kubin Púchov vs. Petržalka akadémia Slovan Bratislava II vs. Liptovský Mikuláš Šamorín vs. Futura Humenne Žilina II vs. Komárno Spartak Myjava vs. Liptovský Mikuláš Komárno vs. Pohronie Tatran Prešov vs. Slovan Bratislava II Spišská Nová Ves vs. Šamorín Futura Humenne vs. Povazska Bystrica Dolny Kubin vs. Púchov OFK Malzenice vs. Žilina II Petržalka akadémia vs. Slavoj Trebišov Pohronie vs. Žilina II Spartak Myjava vs. Tatran Prešov Slavoj Trebišov vs. Dolny Kubin Povazska Bystrica vs. Spišská Nová Ves Púchov vs. Futura Humenne Slovan Bratislava II vs. Komárno Šamorín vs. Liptovský Mikuláš Petržalka akadémia vs. OFK Malzenice Tatran Prešov vs. Šamorín Komárno vs. Spartak Myjava Spišská Nová Ves vs. Púchov Futura Humenne vs. Slavoj Trebišov Dolny Kubin vs. Petržalka akadémia Povazska Bystrica vs. Liptovský Mikuláš Žilina II vs. Slovan Bratislava II OFK Malzenice vs. Pohronie Spartak Myjava vs. Žilina II Púchov vs. Liptovský Mikuláš Slavoj Trebišov vs. Spišská Nová Ves Dolny Kubin vs. OFK Malzenice Šamorín vs. Komárno Slovan Bratislava II vs. Pohronie Petržalka akadémia vs. Futura Humenne Pohronie vs. Spartak Myjava Komárno vs. Povazska Bystrica Tatran Prešov vs. Púchov Spišská Nová Ves vs. Petržalka akadémia Futura Humenne vs. Dolny Kubin Žilina II vs. Šamorín Slavoj Trebišov vs. Liptovský Mikuláš OFK Malzenice vs. Slovan Bratislava II Povazska Bystrica vs. Tatran Prešov Spartak Myjava vs. Slovan Bratislava II Slavoj Trebišov vs. Tatran Prešov Púchov vs. Komárno Povazska Bystrica vs. Žilina II Futura Humenne vs. OFK Malzenice Dolny Kubin vs. Spišská Nová Ves Petržalka akadémia vs. Liptovský Mikuláš Pohronie vs. Povazska Bystrica Komárno vs. Slavoj Trebišov Tatran Prešov vs. Petržalka akadémia Spišská Nová Ves vs. Futura Humenne Žilina II vs. Púchov OFK Malzenice vs. Spartak Myjava Dolny Kubin vs. Liptovský Mikuláš Slovan Bratislava II vs. Šamorín Slavoj Trebišov vs. Žilina II Púchov vs. Pohronie Povazska Bystrica vs. Slovan Bratislava II Dolny Kubin vs. Tatran Prešov Futura Humenne vs. Liptovský Mikuláš Petržalka akadémia vs. Komárno Šamorín vs. Spartak Myjava OFK Malzenice vs. Spišská Nová Ves Pohronie vs. Slavoj Trebišov Komárno vs. Dolny Kubin Tatran Prešov vs. Futura Humenne Žilina II vs. Petržalka akadémia Spišská Nová Ves vs. Liptovský Mikuláš Spartak Myjava vs. Povazska Bystrica Slovan Bratislava II vs. Púchov OFK Malzenice vs. Šamorín Pohronie vs. Petržalka akadémia Spartak Myjava vs. Púchov Komárno vs. Futura Humenne Liptovský Mikuláš vs. OFK Malzenice Tatran Prešov vs. Spišská Nová Ves Slovan Bratislava II vs. Slavoj Trebišov Žilina II vs. Dolny Kubin Šamorín vs. Povazska Bystrica Šamorín vs. Pohronie Púchov vs. Šamorín Spišská Nová Ves vs. Komárno OFK Malzenice vs. Povazska Bystrica Liptovský Mikuláš vs. Tatran Prešov Petržalka akadémia vs. Slovan Bratislava II Futura Humenne vs. Žilina II Slavoj Trebišov vs. Spartak Myjava Dolny Kubin vs. Pohronie Spartak Myjava vs. Petržalka akadémia Pohronie vs. Futura Humenne Liptovský Mikuláš vs. Komárno Povazska Bystrica vs. Púchov Tatran Prešov vs. OFK Malzenice Slovan Bratislava II vs. Dolny Kubin Šamorín vs. Slavoj Trebišov Žilina II vs. Spišská Nová Ves Slavoj Trebišov vs. Povazska Bystrica Futura Humenne vs. Slovan Bratislava II Spišská Nová Ves vs. Pohronie Liptovský Mikuláš vs. Žilina II Tatran Prešov vs. Komárno OFK Malzenice vs. Púchov Dolny Kubin vs. Spartak Myjava Petržalka akadémia vs. Šamorín Spartak Myjava vs. Futura Humenne Slovan Bratislava II vs. Spišská Nová Ves Povazska Bystrica vs. Petržalka akadémia Púchov vs. Slavoj Trebišov Komárno vs. OFK Malzenice Liptovský Mikuláš vs. Pohronie Šamorín vs. Dolny Kubin Žilina II vs. Tatran Prešov Futura Humenne vs. Šamorín Spišská Nová Ves vs. Spartak Myjava Tatran Prešov vs. Pohronie Komárno vs. Žilina II Dolny Kubin vs. Povazska Bystrica Liptovský Mikuláš vs. Slovan Bratislava II Petržalka akadémia vs. Púchov OFK Malzenice vs. Slavoj Trebišov Povazska Bystrica vs. Futura Humenne Púchov vs. Dolny Kubin Slavoj Trebišov vs. Petržalka akadémia Pohronie vs. Komárno Slovan Bratislava II vs. Tatran Prešov Liptovský Mikuláš vs. Spartak Myjava Šamorín vs. Spišská Nová Ves Žilina II vs. OFK Malzenice Dolny Kubin vs. Slavoj Trebišov Spišská Nová Ves vs. Povazska Bystrica Futura Humenne vs. Púchov Komárno vs. Slovan Bratislava II Tatran Prešov vs. Spartak Myjava Žilina II vs. Pohronie Liptovský Mikuláš vs. Šamorín OFK Malzenice vs. Petržalka akadémia Spartak Myjava vs. Komárno Liptovský Mikuláš vs. Povazska Bystrica Púchov vs. Spišská Nová Ves Slavoj Trebišov vs. Futura Humenne Pohronie vs. OFK Malzenice Šamorín vs. Tatran Prešov Petržalka akadémia vs. Dolny Kubin Slovan Bratislava II vs. Žilina II Futura Humenne vs. Petržalka akadémia Liptovský Mikuláš vs. Púchov Tatran Prešov vs. Povazska Bystrica Spišská Nová Ves vs. Slavoj Trebišov Komárno vs. Šamorín Pohronie vs. Slovan Bratislava II OFK Malzenice vs. Dolny Kubin Žilina II vs. Spartak Myjava Liptovský Mikuláš vs. Slavoj Trebišov Púchov vs. Tatran Prešov Povazska Bystrica vs. Komárno Petržalka akadémia vs. Spišská Nová Ves Dolny Kubin vs. Futura Humenne Slovan Bratislava II vs. OFK Malzenice Šamorín vs. Žilina II Spartak Myjava vs. Pohronie Spišská Nová Ves vs. Dolny Kubin Tatran Prešov vs. Slavoj Trebišov Komárno vs. Púchov Liptovský Mikuláš vs. Petržalka akadémia Pohronie vs. Šamorín OFK Malzenice vs. Futura Humenne Žilina II vs. Povazska Bystrica Slovan Bratislava II vs. Spartak Myjava Spartak Myjava vs. OFK Malzenice Liptovský Mikuláš vs. Dolny Kubin Slavoj Trebišov vs. Komárno Púchov vs. Žilina II Futura Humenne vs. Spišská Nová Ves Povazska Bystrica vs. Pohronie Petržalka akadémia vs. Tatran Prešov Šamorín vs. Slovan Bratislava II Spišská Nová Ves vs. OFK Malzenice Liptovský Mikuláš vs. Futura Humenne Komárno vs. Petržalka akadémia Žilina II vs. Slavoj Trebišov Tatran Prešov vs. Dolny Kubin Pohronie vs. Púchov Slovan Bratislava II vs. Povazska Bystrica Spartak Myjava vs. Šamorín Liptovský Mikuláš vs. Spišská Nová Ves Petržalka akadémia vs. Žilina II Slavoj Trebišov vs. Pohronie Futura Humenne vs. Tatran Prešov Dolny Kubin vs. Komárno Šamorín vs. OFK Malzenice Púchov vs. Slovan Bratislava II Povazska Bystrica vs. Spartak MyjavaInfos sur le championnat
Contenu mis à jour le : 25-03-2024, 04:01 UTC
Ce championnat de division inférieure de Slovakia, la 2. Liga recommence pour cette saison 2023/2024. Avec 16 équipes participantes, la compétition se jouera en 30 journées à la fin desquelles se définira qui accèdera à la division supérieure.
Sur Betarena, vous avez accès à une large sélection de pronostics, les résultats en direct et d'analyses d'après-match tout au long de la saison de 2. Liga. Notre plateforme de statistiques est également mise à jour en permanence afin de vous offrir un éventail précis de données à analyser pour vos paris.
Avec les informations de Betarena sur le championnat de 2. Liga 2023/2024, vous disposez toujours de toutes les données pertinentes pour faire des pronostics gagnants lors des matchs. Découvrez toutes les actualités sur les résultats, les classements ou les cartons, et obtenez les meilleurs outils d'analyse pour vos paris sportifs !
2. Liga 2023/2024
21 matches de l'édition actuelle de la 2. Liga ont déjà été joués. Jusqu'à présent, le leader du classement est Komárno, qui totalise 51 points. Il y a 5 points qui séparent la première place de la deuxième, à laquelle se trouve actuellement Tatran Prešov.
A la fin de la 21re journée de cette compétition, nous observons une moyenne de 3,02 buts marqués par match. L'attaque la plus prolifique est celle de Petržalka akadémia, qui a marqué un nombre impressionnant de 41 buts, tandis que l'équipe qui a le moins marqué est Spišská Nová Ves, avec uniquement 12 buts marqués.
En ce qui concerne les défenses, la palme revient à Tatran Prešov, qui n'en a encaissé que 12 buts. Dans le même temps, Dolny Kubin présente les pires statistiques défensives de cette édition de 2. Liga, avec un total de 50 buts encaissés.
Il est également intéressant de noter que lors de 45,51% des matchs de 2. Liga 2023/2024, les équipes à domicile se sont imposées. L'équipe à l'extérieur s'est imposée 34,13% du temps, tandis que 20,36% des matchs se sont soldés par un match nul.
Performances individuelles en 2. Liga 2023/2024
Le meilleur buteur de la saison actuelle de 2. Liga est Lukáš Letenay de Púchov, qui a marqué 15 buts dans la compétition. Il est suivi par Jozef Dolný, qui joue pour Tatran Prešov et qui a marqué à 12 reprises.
Parmi les meilleurs passeurs, le joueur de Petržalka akadémia, Cletus Nombil est en tête avec 3 passes décisives en 2. Liga. Le deuxième de ce classement est Frederik Bílovský, un joueur de Spartak Myjava, qui a permis à ses coéquipiers de marquer 2 fois.
La 2. Liga
Le champion en titre de la 2. Liga est FK Košice, qui a remporté la saison 2022/2023. À noter également la présence de Tatran Prešov, qui a pris la deuxième place du classement lors de l'édition précédente du tournoi.
En 2022/2023, la 2. Liga a enregistré une moyenne de 2,86 buts marqués par match. L'attaque la plus efficace a été celle de Žilina II, avec 63 buts marqués, tandis que la défense la moins perméable de cette édition a été celle de FK Košice avec seulement 21 buts encaissés.
FAQ
À quelle journée en est la 2. Liga 2023/2024?
Qui est l’actuel champion de la 2. Liga?
Quelle équipe a remporté le plus de titres en 2. Liga?
Où suivre les développements de la 2. Liga 2023/2024?
Comment gagner de l'argent avec les paris sportifs sur la 2. Liga?
Meilleurs joueurs
2. Liga
Infos sur le championnat
Slovaquie
https://scores.betarena.com/fr
https://eu-rm.roadmunk.com/publish/ab2cbe54684e3ab6d62bdc122c4d7a956c0ee711
https://www.betarena.com
https://www.betarena.com/category/pronostics/
https://www.betarena.com/privacy-policy/
[object Object]
https://www.betarena.com/terms-conditions-of-using-the-website/
https://stats.uptimerobot.com/PpY1Wu07pJ
https://headwayapp.co/betarena-changelog
https://twitter.com/betarenasocial
https://github.com/Betarena
https://medium.com/@betarena-project
https://discord.com/invite/vX7P9bD
https://www.linkedin.com/company/betarena
https://t.me/betarenaen