Second League
Bulgarie
Classement
Spartak Varna
Maritsa Plovdiv
Haskovo
Spartak Plovdiv
AKB Minyor
Dunav Ruse
Dobrudzha
Shumen
Nesebar
Kaliakra
Sliven
Svetkavitsa
Pomorie
Zagorets
Classement
Aucune information disponible pour le moment
Le manque de données peut être dû à l'absence d'informations disponibles pour le moment, à une erreur ou au fait que le widget soit encore en cours de développement pour cette section.
Matchs
Yantra 1919
Bdin
Sportist Svoge
Belasitsa
Spartak Pleven
Maritsa Plovdiv
Lovech
Septemvri Sofia
Chernomorets Balchik
Dobrudzha 1919
Montana
Strumska slava
CSKA 1948 Sofia II
Spartak Varna
Ludogorets II
Dunav 2010
Marek
Chernomorets 1919 Burgas
Belasitsa
Yantra 1919
Strumska slava
Chernomorets Balchik
Dobrudzha 1919
Lovech
Dunav 2010
Spartak Pleven
Maritsa Plovdiv
CSKA 1948 Sofia II
Spartak Varna
Sportist Svoge
Montana
Marek
Septemvri Sofia
Ludogorets II
Bdin
Chernomorets 1919 Burgas
Spartak Pleven
Septemvri Sofia
Marek
Bdin
Chernomorets 1919 Burgas
Belasitsa
CSKA 1948 Sofia II
Dunav 2010
Ludogorets II
Dobrudzha 1919
Lovech
Strumska slava
Chernomorets Balchik
Montana
Yantra 1919
Spartak Varna
Sportist Svoge
Maritsa Plovdiv
Belasitsa
Bdin
Chernomorets Balchik
Marek
Montana
Lovech
Dobrudzha 1919
Spartak Pleven
Dunav 2010
Sportist Svoge
Maritsa Plovdiv
Yantra 1919
Strumska slava
Ludogorets II
Septemvri Sofia
CSKA 1948 Sofia II
Spartak Varna
Chernomorets 1919 Burgas
Bdin
Spartak Varna
Chernomorets 1919 Burgas
Maritsa Plovdiv
Yantra 1919
Dunav 2010
Sportist Svoge
Septemvri Sofia
Spartak Pleven
Strumska slava
Lovech
Chernomorets Balchik
Ludogorets II
Montana
Marek
Belasitsa
CSKA 1948 Sofia II
Dobrudzha 1919
Lovech
Marek
Montana
Spartak Pleven
Dobrudzha 1919
Sportist Svoge
Dunav 2010
Chernomorets 1919 Burgas
Maritsa Plovdiv
Bdin
Spartak Varna
Belasitsa
Chernomorets Balchik
Ludogorets II
Strumska slava
CSKA 1948 Sofia II
Septemvri Sofia
Yantra 1919
Marek
Spartak Varna
Bdin
Dunav 2010
Yantra 1919
Dobrudzha 1919
Sportist Svoge
Strumska slava
Spartak Pleven
Chernomorets Balchik
Chernomorets 1919 Burgas
Septemvri Sofia
Ludogorets II
Lovech
Belasitsa
Maritsa Plovdiv
CSKA 1948 Sofia II
Montana
Ludogorets II
Marek
Lovech
Spartak Pleven
Septemvri Sofia
Bdin
Chernomorets Balchik
CSKA 1948 Sofia II
Montana
Sportist Svoge
Strumska slava
Yantra 1919
Dunav 2010
Belasitsa
Maritsa Plovdiv
Spartak Varna
Dobrudzha 1919
Chernomorets 1919 Burgas
Spartak Varna
Dunav 2010
Bdin
Dobrudzha 1919
Chernomorets 1919 Burgas
Strumska slava
Sportist Svoge
Chernomorets Balchik
Spartak Pleven
Ludogorets II
Marek
Maritsa Plovdiv
Belasitsa
Septemvri Sofia
CSKA 1948 Sofia II
Lovech
Yantra 1919
Montana
Spartak Pleven
Marek
Dunav 2010
Maritsa Plovdiv
Ludogorets II
CSKA 1948 Sofia II
Lovech
Sportist Svoge
Chernomorets Balchik
Yantra 1919
Montana
Chernomorets 1919 Burgas
Strumska slava
Bdin
Dobrudzha 1919
Belasitsa
Septemvri Sofia
Spartak Varna
Marek
Dunav 2010
Belasitsa
Strumska slava
Bdin
Montana
Chernomorets 1919 Burgas
Chernomorets Balchik
CSKA 1948 Sofia II
Spartak Pleven
Maritsa Plovdiv
Septemvri Sofia
Spartak Varna
Dobrudzha 1919
Sportist Svoge
Ludogorets II
Yantra 1919
Lovech
CSKA 1948 Sofia II
Marek
Chernomorets Balchik
Bdin
Spartak Pleven
Sportist Svoge
Strumska slava
Spartak Varna
Dobrudzha 1919
Maritsa Plovdiv
Septemvri Sofia
Dunav 2010
Lovech
Chernomorets 1919 Burgas
Montana
Belasitsa
Sportist Svoge
CSKA 1948 Sofia II
Marek
Septemvri Sofia
Dunav 2010
Dobrudzha 1919
Bdin
Lovech
Maritsa Plovdiv
Strumska slava
Belasitsa
Chernomorets Balchik
Yantra 1919
Spartak Pleven
Spartak Varna
Montana
Lovech
Belasitsa
Chernomorets Balchik
Spartak Varna
Sportist Svoge
Marek
Spartak Pleven
Chernomorets 1919 Burgas
Ludogorets II
Bdin
Montana
Maritsa Plovdiv
CSKA 1948 Sofia II
Yantra 1919
Strumska slava
Dunav 2010
Dobrudzha 1919
Septemvri Sofia
Spartak Varna
Lovech
Marek
Dobrudzha 1919
Septemvri Sofia
Strumska slava
Dunav 2010
Montana
Maritsa Plovdiv
Chernomorets Balchik
Belasitsa
Ludogorets II
Bdin
Spartak Pleven
Chernomorets 1919 Burgas
CSKA 1948 Sofia II
Yantra 1919
Sportist Svoge
Yantra 1919
Marek
Sportist Svoge
Chernomorets 1919 Burgas
CSKA 1948 Sofia II
Bdin
Spartak Pleven
Belasitsa
Chernomorets Balchik
Dunav 2010
Strumska slava
Dobrudzha 1919
Ludogorets II
Spartak Varna
Lovech
Maritsa Plovdiv
Montana
Septemvri Sofia
Belasitsa
CSKA 1948 Sofia II
Maritsa Plovdiv
Ludogorets II
Chernomorets 1919 Burgas
Yantra 1919
Marek
Strumska slava
Septemvri Sofia
Chernomorets Balchik
Dunav 2010
Lovech
Spartak Varna
Spartak Pleven
Bdin
Sportist Svoge
Dobrudzha 1919
Montana
Ludogorets II
Yantra 1919
Chernomorets 1919 Burgas
Ludogorets II
Belasitsa
Sportist Svoge
Maritsa Plovdiv
Spartak Pleven
Dobrudzha 1919
Chernomorets Balchik
Strumska slava
Montana
Septemvri Sofia
Lovech
Chernomorets 1919 Burgas
Marek
Lovech
Dobrudzha 1919
Chernomorets Balchik
Strumska slava
Spartak Pleven
Dunav 2010
Yantra 1919
Belasitsa
CSKA 1948 Sofia II
Maritsa Plovdiv
Sportist Svoge
Spartak Varna
Marek
Montana
Ludogorets II
Septemvri Sofia
Chernomorets 1919 Burgas
Bdin
Spartak Varna
CSKA 1948 Sofia II
Bdin
Marek
Belasitsa
Chernomorets 1919 Burgas
Maritsa Plovdiv
Sportist Svoge
Septemvri Sofia
Spartak Pleven
Strumska slava
Lovech
Montana
Chernomorets Balchik
Spartak Varna
Yantra 1919
Dunav 2010
CSKA 1948 Sofia II
Dobrudzha 1919
Ludogorets II
Dunav 2010
Ludogorets II
Bdin
Yantra 1919
Lovech
Montana
Marek
Chernomorets Balchik
Ludogorets II
Strumska slava
Spartak Pleven
Dobrudzha 1919
Sportist Svoge
Dunav 2010
Yantra 1919
Maritsa Plovdiv
Chernomorets 1919 Burgas
Spartak Varna
Bdin
Belasitsa
CSKA 1948 Sofia II
Septemvri Sofia
Spartak Varna
Bdin
Maritsa Plovdiv
Chernomorets 1919 Burgas
Dunav 2010
Yantra 1919
Strumska slava
Spartak Pleven
Montana
Ludogorets II
Chernomorets Balchik
Lovech
Belasitsa
Marek
Septemvri Sofia
Sportist Svoge
Dobrudzha 1919
CSKA 1948 Sofia II
Marek
Lovech
Spartak Pleven
Montana
Sportist Svoge
Dobrudzha 1919
Chernomorets 1919 Burgas
Dunav 2010
Bdin
Maritsa Plovdiv
Belasitsa
Spartak Varna
Ludogorets II
Chernomorets Balchik
CSKA 1948 Sofia II
Strumska slava
Yantra 1919
Septemvri Sofia
Spartak Varna
Marek
Maritsa Plovdiv
Belasitsa
Dunav 2010
Bdin
Septemvri Sofia
Chernomorets 1919 Burgas
Dobrudzha 1919
Yantra 1919
Strumska slava
Sportist Svoge
Chernomorets Balchik
Spartak Pleven
Lovech
Ludogorets II
Montana
CSKA 1948 Sofia II
Marek
Ludogorets II
Spartak Pleven
Lovech
CSKA 1948 Sofia II
Chernomorets Balchik
Sportist Svoge
Montana
Yantra 1919
Strumska slava
Chernomorets 1919 Burgas
Dobrudzha 1919
Bdin
Septemvri Sofia
Belasitsa
Dunav 2010
Spartak Varna
Maritsa Plovdiv
Maritsa Plovdiv
Marek
Dunav 2010
Spartak Varna
Septemvri Sofia
Belasitsa
Dobrudzha 1919
Bdin
Strumska slava
Chernomorets 1919 Burgas
Chernomorets Balchik
Sportist Svoge
Ludogorets II
Spartak Pleven
Montana
Yantra 1919
Lovech
CSKA 1948 Sofia II
Spartak Varna
Septemvri Sofia
Marek
Spartak Pleven
Sportist Svoge
Lovech
Yantra 1919
Chernomorets Balchik
Chernomorets 1919 Burgas
Montana
Bdin
Strumska slava
Maritsa Plovdiv
Dunav 2010
Belasitsa
Dobrudzha 1919
CSKA 1948 Sofia II
Ludogorets II
Dobrudzha 1919
Spartak Varna
Dunav 2010
Marek
Septemvri Sofia
Maritsa Plovdiv
Strumska slava
Belasitsa
Montana
Bdin
Chernomorets Balchik
Chernomorets 1919 Burgas
Lovech
Yantra 1919
Ludogorets II
Sportist Svoge
Spartak Pleven
CSKA 1948 Sofia II
Sportist Svoge
Spartak Pleven
Chernomorets 1919 Burgas
Lovech
Bdin
Chernomorets Balchik
Belasitsa
Montana
Spartak Varna
Strumska slava
Maritsa Plovdiv
Dobrudzha 1919
Yantra 1919
Ludogorets II
Marek
CSKA 1948 Sofia II
Dunav 2010
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
Marek
Dobrudzha 1919
Dunav 2010
Strumska slava
Maritsa Plovdiv
Montana
Spartak Varna
Chernomorets Balchik
Belasitsa
Lovech
Bdin
Ludogorets II
Chernomorets 1919 Burgas
Spartak Pleven
Yantra 1919
CSKA 1948 Sofia II
Sportist Svoge
Marek
Sportist Svoge
Yantra 1919
CSKA 1948 Sofia II
Chernomorets 1919 Burgas
Spartak Pleven
Bdin
Ludogorets II
Belasitsa
Lovech
Spartak Varna
Chernomorets Balchik
Maritsa Plovdiv
Montana
Dunav 2010
Strumska slava
Septemvri Sofia
Dobrudzha 1919
Dobrudzha 1919
Marek
Strumska slava
Septemvri Sofia
Montana
Dunav 2010
Chernomorets Balchik
Maritsa Plovdiv
Lovech
Spartak Varna
Ludogorets II
Belasitsa
Spartak Pleven
Bdin
CSKA 1948 Sofia II
Chernomorets 1919 Burgas
Sportist Svoge
Yantra 1919
Marek
Yantra 1919
Chernomorets 1919 Burgas
Sportist Svoge
Bdin
CSKA 1948 Sofia II
Belasitsa
Spartak Pleven
Spartak Varna
Ludogorets II
Maritsa Plovdiv
Lovech
Dunav 2010
Chernomorets Balchik
Septemvri Sofia
Montana
Dobrudzha 1919
Strumska slava
Strumska slava
Marek
Montana
Dobrudzha 1919
Chernomorets Balchik
Septemvri Sofia
Lovech
Dunav 2010
Ludogorets II
Maritsa Plovdiv
Spartak Pleven
Spartak Varna
CSKA 1948 Sofia II
Belasitsa
Sportist Svoge
Bdin
Yantra 1919
Chernomorets 1919 Burgas
Bdin vs. Yantra 1919 Belasitsa vs. Sportist Svoge Maritsa Plovdiv vs. Spartak Pleven Septemvri Sofia vs. Lovech Dobrudzha 1919 vs. Chernomorets Balchik Strumska slava vs. Montana Spartak Varna vs. CSKA 1948 Sofia II Dunav 2010 vs. Ludogorets II Chernomorets 1919 Burgas vs. Marek Yantra 1919 vs. Belasitsa Chernomorets Balchik vs. Strumska slava Lovech vs. Dobrudzha 1919 Spartak Pleven vs. Dunav 2010 CSKA 1948 Sofia II vs. Maritsa Plovdiv Sportist Svoge vs. Spartak Varna Marek vs. Montana Ludogorets II vs. Septemvri Sofia Chernomorets 1919 Burgas vs. Bdin Septemvri Sofia vs. Spartak Pleven Bdin vs. Marek Belasitsa vs. Chernomorets 1919 Burgas Dunav 2010 vs. CSKA 1948 Sofia II Dobrudzha 1919 vs. Ludogorets II Strumska slava vs. Lovech Montana vs. Chernomorets Balchik Spartak Varna vs. Yantra 1919 Maritsa Plovdiv vs. Sportist Svoge Bdin vs. Belasitsa Marek vs. Chernomorets Balchik Lovech vs. Montana Spartak Pleven vs. Dobrudzha 1919 Sportist Svoge vs. Dunav 2010 Yantra 1919 vs. Maritsa Plovdiv Ludogorets II vs. Strumska slava CSKA 1948 Sofia II vs. Septemvri Sofia Chernomorets 1919 Burgas vs. Spartak Varna Spartak Varna vs. Bdin Maritsa Plovdiv vs. Chernomorets 1919 Burgas Dunav 2010 vs. Yantra 1919 Septemvri Sofia vs. Sportist Svoge Strumska slava vs. Spartak Pleven Chernomorets Balchik vs. Lovech Montana vs. Ludogorets II Belasitsa vs. Marek Dobrudzha 1919 vs. CSKA 1948 Sofia II Marek vs. Lovech Spartak Pleven vs. Montana Sportist Svoge vs. Dobrudzha 1919 Chernomorets 1919 Burgas vs. Dunav 2010 Bdin vs. Maritsa Plovdiv Belasitsa vs. Spartak Varna Ludogorets II vs. Chernomorets Balchik CSKA 1948 Sofia II vs. Strumska slava Yantra 1919 vs. Septemvri Sofia Spartak Varna vs. Marek Dunav 2010 vs. Bdin Dobrudzha 1919 vs. Yantra 1919 Strumska slava vs. Sportist Svoge Chernomorets Balchik vs. Spartak Pleven Septemvri Sofia vs. Chernomorets 1919 Burgas Lovech vs. Ludogorets II Maritsa Plovdiv vs. Belasitsa Montana vs. CSKA 1948 Sofia II Marek vs. Ludogorets II Spartak Pleven vs. Lovech Bdin vs. Septemvri Sofia CSKA 1948 Sofia II vs. Chernomorets Balchik Sportist Svoge vs. Montana Yantra 1919 vs. Strumska slava Belasitsa vs. Dunav 2010 Spartak Varna vs. Maritsa Plovdiv Chernomorets 1919 Burgas vs. Dobrudzha 1919 Dunav 2010 vs. Spartak Varna Dobrudzha 1919 vs. Bdin Strumska slava vs. Chernomorets 1919 Burgas Chernomorets Balchik vs. Sportist Svoge Ludogorets II vs. Spartak Pleven Maritsa Plovdiv vs. Marek Septemvri Sofia vs. Belasitsa Lovech vs. CSKA 1948 Sofia II Montana vs. Yantra 1919 Marek vs. Spartak Pleven Maritsa Plovdiv vs. Dunav 2010 CSKA 1948 Sofia II vs. Ludogorets II Sportist Svoge vs. Lovech Yantra 1919 vs. Chernomorets Balchik Chernomorets 1919 Burgas vs. Montana Bdin vs. Strumska slava Belasitsa vs. Dobrudzha 1919 Spartak Varna vs. Septemvri Sofia Dunav 2010 vs. Marek Strumska slava vs. Belasitsa Montana vs. Bdin Chernomorets Balchik vs. Chernomorets 1919 Burgas Spartak Pleven vs. CSKA 1948 Sofia II Septemvri Sofia vs. Maritsa Plovdiv Dobrudzha 1919 vs. Spartak Varna Ludogorets II vs. Sportist Svoge Lovech vs. Yantra 1919 Marek vs. CSKA 1948 Sofia II Bdin vs. Chernomorets Balchik Sportist Svoge vs. Spartak Pleven Spartak Varna vs. Strumska slava Maritsa Plovdiv vs. Dobrudzha 1919 Dunav 2010 vs. Septemvri Sofia Chernomorets 1919 Burgas vs. Lovech Belasitsa vs. Montana CSKA 1948 Sofia II vs. Sportist Svoge Septemvri Sofia vs. Marek Dobrudzha 1919 vs. Dunav 2010 Lovech vs. Bdin Strumska slava vs. Maritsa Plovdiv Chernomorets Balchik vs. Belasitsa Spartak Pleven vs. Yantra 1919 Montana vs. Spartak Varna Belasitsa vs. Lovech Spartak Varna vs. Chernomorets Balchik Marek vs. Sportist Svoge Chernomorets 1919 Burgas vs. Spartak Pleven Bdin vs. Ludogorets II Maritsa Plovdiv vs. Montana Yantra 1919 vs. CSKA 1948 Sofia II Dunav 2010 vs. Strumska slava Septemvri Sofia vs. Dobrudzha 1919 Lovech vs. Spartak Varna Dobrudzha 1919 vs. Marek Strumska slava vs. Septemvri Sofia Montana vs. Dunav 2010 Chernomorets Balchik vs. Maritsa Plovdiv Ludogorets II vs. Belasitsa Spartak Pleven vs. Bdin CSKA 1948 Sofia II vs. Chernomorets 1919 Burgas Sportist Svoge vs. Yantra 1919 Marek vs. Yantra 1919 Chernomorets 1919 Burgas vs. Sportist Svoge Bdin vs. CSKA 1948 Sofia II Belasitsa vs. Spartak Pleven Dunav 2010 vs. Chernomorets Balchik Dobrudzha 1919 vs. Strumska slava Spartak Varna vs. Ludogorets II Maritsa Plovdiv vs. Lovech Septemvri Sofia vs. Montana CSKA 1948 Sofia II vs. Belasitsa Ludogorets II vs. Maritsa Plovdiv Yantra 1919 vs. Chernomorets 1919 Burgas Strumska slava vs. Marek Chernomorets Balchik vs. Septemvri Sofia Lovech vs. Dunav 2010 Spartak Pleven vs. Spartak Varna Sportist Svoge vs. Bdin Montana vs. Dobrudzha 1919 Yantra 1919 vs. Ludogorets II Ludogorets II vs. Chernomorets 1919 Burgas Sportist Svoge vs. Belasitsa Spartak Pleven vs. Maritsa Plovdiv Chernomorets Balchik vs. Dobrudzha 1919 Montana vs. Strumska slava Lovech vs. Septemvri Sofia Marek vs. Chernomorets 1919 Burgas Dobrudzha 1919 vs. Lovech Strumska slava vs. Chernomorets Balchik Dunav 2010 vs. Spartak Pleven Belasitsa vs. Yantra 1919 Maritsa Plovdiv vs. CSKA 1948 Sofia II Spartak Varna vs. Sportist Svoge Montana vs. Marek Septemvri Sofia vs. Ludogorets II Bdin vs. Chernomorets 1919 Burgas CSKA 1948 Sofia II vs. Spartak Varna Marek vs. Bdin Chernomorets 1919 Burgas vs. Belasitsa Sportist Svoge vs. Maritsa Plovdiv Spartak Pleven vs. Septemvri Sofia Lovech vs. Strumska slava Chernomorets Balchik vs. Montana Yantra 1919 vs. Spartak Varna CSKA 1948 Sofia II vs. Dunav 2010 Ludogorets II vs. Dobrudzha 1919 Ludogorets II vs. Dunav 2010 Yantra 1919 vs. Bdin Montana vs. Lovech Chernomorets Balchik vs. Marek Strumska slava vs. Ludogorets II Dobrudzha 1919 vs. Spartak Pleven Dunav 2010 vs. Sportist Svoge Maritsa Plovdiv vs. Yantra 1919 Spartak Varna vs. Chernomorets 1919 Burgas Belasitsa vs. Bdin Septemvri Sofia vs. CSKA 1948 Sofia II Bdin vs. Spartak Varna Chernomorets 1919 Burgas vs. Maritsa Plovdiv Yantra 1919 vs. Dunav 2010 Spartak Pleven vs. Strumska slava Ludogorets II vs. Montana Lovech vs. Chernomorets Balchik Marek vs. Belasitsa Sportist Svoge vs. Septemvri Sofia CSKA 1948 Sofia II vs. Dobrudzha 1919 Lovech vs. Marek Montana vs. Spartak Pleven Dobrudzha 1919 vs. Sportist Svoge Dunav 2010 vs. Chernomorets 1919 Burgas Maritsa Plovdiv vs. Bdin Spartak Varna vs. Belasitsa Chernomorets Balchik vs. Ludogorets II Strumska slava vs. CSKA 1948 Sofia II Septemvri Sofia vs. Yantra 1919 Marek vs. Spartak Varna Belasitsa vs. Maritsa Plovdiv Bdin vs. Dunav 2010 Chernomorets 1919 Burgas vs. Septemvri Sofia Yantra 1919 vs. Dobrudzha 1919 Sportist Svoge vs. Strumska slava Spartak Pleven vs. Chernomorets Balchik Ludogorets II vs. Lovech CSKA 1948 Sofia II vs. Montana Ludogorets II vs. Marek Lovech vs. Spartak Pleven Chernomorets Balchik vs. CSKA 1948 Sofia II Montana vs. Sportist Svoge Strumska slava vs. Yantra 1919 Dobrudzha 1919 vs. Chernomorets 1919 Burgas Septemvri Sofia vs. Bdin Dunav 2010 vs. Belasitsa Maritsa Plovdiv vs. Spartak Varna Marek vs. Maritsa Plovdiv Spartak Varna vs. Dunav 2010 Belasitsa vs. Septemvri Sofia Bdin vs. Dobrudzha 1919 Chernomorets 1919 Burgas vs. Strumska slava Sportist Svoge vs. Chernomorets Balchik Spartak Pleven vs. Ludogorets II Yantra 1919 vs. Montana CSKA 1948 Sofia II vs. Lovech Septemvri Sofia vs. Spartak Varna Spartak Pleven vs. Marek Lovech vs. Sportist Svoge Chernomorets Balchik vs. Yantra 1919 Montana vs. Chernomorets 1919 Burgas Strumska slava vs. Bdin Dunav 2010 vs. Maritsa Plovdiv Dobrudzha 1919 vs. Belasitsa Ludogorets II vs. CSKA 1948 Sofia II Spartak Varna vs. Dobrudzha 1919 Marek vs. Dunav 2010 Maritsa Plovdiv vs. Septemvri Sofia Belasitsa vs. Strumska slava Bdin vs. Montana Chernomorets 1919 Burgas vs. Chernomorets Balchik Yantra 1919 vs. Lovech Sportist Svoge vs. Ludogorets II CSKA 1948 Sofia II vs. Spartak Pleven Spartak Pleven vs. Sportist Svoge Lovech vs. Chernomorets 1919 Burgas Chernomorets Balchik vs. Bdin Montana vs. Belasitsa Strumska slava vs. Spartak Varna Dobrudzha 1919 vs. Maritsa Plovdiv Ludogorets II vs. Yantra 1919 CSKA 1948 Sofia II vs. Marek Septemvri Sofia vs. Dunav 2010 Marek vs. Septemvri Sofia Dunav 2010 vs. Dobrudzha 1919 Maritsa Plovdiv vs. Strumska slava Spartak Varna vs. Montana Belasitsa vs. Chernomorets Balchik Bdin vs. Lovech Chernomorets 1919 Burgas vs. Ludogorets II Yantra 1919 vs. Spartak Pleven Sportist Svoge vs. CSKA 1948 Sofia II Sportist Svoge vs. Marek CSKA 1948 Sofia II vs. Yantra 1919 Spartak Pleven vs. Chernomorets 1919 Burgas Ludogorets II vs. Bdin Lovech vs. Belasitsa Chernomorets Balchik vs. Spartak Varna Montana vs. Maritsa Plovdiv Strumska slava vs. Dunav 2010 Dobrudzha 1919 vs. Septemvri Sofia Marek vs. Dobrudzha 1919 Septemvri Sofia vs. Strumska slava Dunav 2010 vs. Montana Maritsa Plovdiv vs. Chernomorets Balchik Spartak Varna vs. Lovech Belasitsa vs. Ludogorets II Bdin vs. Spartak Pleven Chernomorets 1919 Burgas vs. CSKA 1948 Sofia II Yantra 1919 vs. Sportist Svoge Yantra 1919 vs. Marek Sportist Svoge vs. Chernomorets 1919 Burgas CSKA 1948 Sofia II vs. Bdin Spartak Pleven vs. Belasitsa Ludogorets II vs. Spartak Varna Lovech vs. Maritsa Plovdiv Chernomorets Balchik vs. Dunav 2010 Montana vs. Septemvri Sofia Strumska slava vs. Dobrudzha 1919 Marek vs. Strumska slava Dobrudzha 1919 vs. Montana Septemvri Sofia vs. Chernomorets Balchik Dunav 2010 vs. Lovech Maritsa Plovdiv vs. Ludogorets II Spartak Varna vs. Spartak Pleven Belasitsa vs. CSKA 1948 Sofia II Bdin vs. Sportist Svoge Chernomorets 1919 Burgas vs. Yantra 1919Infos sur le championnat
Contenu mis à jour le : 17-03-2024, 04:07 UTC
Ce championnat de division inférieure de Bulgaria, la Second League recommence pour cette saison 2023/2024. Avec 18 équipes participantes, la compétition se jouera en 34 journées à la fin desquelles se définira qui accèdera à la division supérieure.
Sur Betarena, vous avez accès à une large sélection de pronostics, les résultats en direct et d'analyses d'après-match tout au long de la saison de Second League. Notre plateforme de statistiques est également mise à jour en permanence afin de vous offrir un éventail précis de données à analyser pour vos paris.
Sur la page de statistiques de Betarena, vous trouverez toutes les informations utiles sur le championnat de Second League 2023/2024 pour faire des analyses précises et placer des paris gagnants. Avant de jouer, jetez un œil aux actualités sur les résultats, les buts et les cartons et bien plus encore.
Second League 2023/2024
25 matches de l'édition actuelle de la Second League ont déjà été joués. Jusqu'à présent, le leader du classement est Septemvri Sofia, qui totalise 51 points. Il y a 3 points qui séparent la première place de la deuxième, à laquelle se trouve actuellement Spartak Varna.
A la fin de la 25e journée, le championnat affiche une moyenne de 2,04 buts marqués par match. Spartak Varna possède la meilleure attaque avec 41 buts marqués alors qu'à l'inverse, Bdin est l'équipe la moins prolifique avec seulement 10 buts.
En ce qui concerne les défenses, la palme revient à Septemvri Sofia, qui n'en a encaissé que 18 buts. Dans le même temps, Chernomorets Balchik présente les pires statistiques défensives de cette édition de Second League, avec un total de 38 buts encaissés.
Il est également intéressant de noter que lors de 49,78% des matchs de Second League 2023/2024, les équipes à domicile se sont imposées. L'équipe à l'extérieur s'est imposée 25,33% du temps, tandis que 24,89% des matchs se sont soldés par un match nul.
Performances individuelles en Second League 2023/2024
Le meilleur buteur de la saison actuelle de Second League est Ahmed Ahmedov de Spartak Varna, qui a marqué 13 buts dans la compétition. Il est suivi par Preslav Yordanov, qui joue pour Dobrudzha 1919 et qui a marqué à 12 reprises.
La Second League
Le champion en titre de la Second League est CSKA 1948 Sofia II, qui a remporté la saison 2022/2023. À noter également la présence de Etar, qui a pris la deuxième place du classement lors de l'édition précédente du tournoi.
En 2022/2023, la Second League a enregistré une moyenne de 2,25 buts marqués par match. L'attaque la plus efficace a été celle de CSKA 1948 Sofia II, avec 60 buts marqués, tandis que la défense la moins perméable de cette édition a été celle de CSKA 1948 Sofia II avec seulement 17 buts encaissés.
FAQ
À quelle journée en est la Second League 2023/2024?
Qui est l’actuel champion de la Second League?
Quelle équipe a remporté le plus de titres en Second League?
Où suivre les développements de la Second League 2023/2024?
Comment gagner de l'argent avec les paris sportifs sur la Second League?
Meilleurs joueurs
Second League
Infos sur le championnat
Bulgarie
https://scores.betarena.com/fr
https://eu-rm.roadmunk.com/publish/ab2cbe54684e3ab6d62bdc122c4d7a956c0ee711
https://www.betarena.com
https://www.betarena.com/category/pronostics/
https://www.betarena.com/privacy-policy/
[object Object]
https://www.betarena.com/terms-conditions-of-using-the-website/
https://stats.uptimerobot.com/PpY1Wu07pJ
https://headwayapp.co/betarena-changelog
https://twitter.com/betarenasocial
https://github.com/Betarena
https://medium.com/@betarena-project
https://discord.com/invite/vX7P9bD
https://www.linkedin.com/company/betarena
https://t.me/betarenaen