II Liiga
Estonia
Clasificación
Paide III
Harju Jalgpallikool
Raasiku Joker
Saue
Kuressaare II
Viimsi II
Raplamaa
Tallinn Piraaja
Flora U19
Tulevik II
Vaprus II
Pohja Sakala
Kose
JK Poseidon
Clasificación
Sin información disponible por el momento
La falta de datos puede deberse a la ausencia de información disponible, un error o que el widget todavía se encuentra en desarrollo para esta sección.
Partidos
Vaprus II
Keila
Saku Sporting
Tervis
JK Tabasalu II
Raplamaa
Helios
Maardu
FCI Tallinn
Rakvere Tarvas
Tartu Welco II
Ajax Lasnamäe
Tartu Kalev II
FC Tallinn II
Warrior
Ararat
Viimsi II
K-Järve JK Järve
Vändra
Hiiumaa
Kose
JK Poseidon
Saue
Laagri II
Flora U19
Nõmme United II
Laagri II
Flora U19
FC Tallinn II
Tartu Welco II
Phoenix
Ararat
K-Järve JK Järve
Võru FC Helios
Rakvere Tarvas
Helios
Keila
Raplamaa
Warrior
FCI Tallinn
Ajax Lasnamäe
Viimsi II
Maardu
Tartu Kalev II
Nõmme United II
Hiiumaa
JK Poseidon
Vaprus II
Flora U19
Tervis
Hiiumaa
Laagri II
Ararat
K-Järve JK Järve
Võru FC Helios
Ajax Lasnamäe
Viimsi II
FC Tallinn II
Vändra
Nõmme United II
Kose
Vaprus II
Tartu Kalev II
Rakvere Tarvas
Tartu Welco II
Maardu
Warrior
Phoenix
Helios
FCI Tallinn
Raplamaa
JK Poseidon
Saku Sporting
Keila
Saue
JK Tabasalu II
FCI Tallinn
Tartu Kalev II
Kose
Raplamaa
Warrior
Helios
K-Järve JK Järve
Phoenix
FC Tallinn II
Võru FC Helios
Laagri II
Nõmme United II
Rakvere Tarvas
Tartu Welco II
Maardu
Viimsi II
Ajax Lasnamäe
Ararat
Tervis
Hiiumaa
Keila
Saue
JK Poseidon
Saku Sporting
JK Tabasalu II
Flora U19
Kose
Saku Sporting
Ararat
FC Tallinn II
Viimsi II
Rakvere Tarvas
Nõmme United II
Tervis
Tartu Welco II
FCI Tallinn
Võru FC Helios
Maardu
Warrior
K-Järve JK Järve
Raplamaa
Vaprus II
Phoenix
Ajax Lasnamäe
Tartu Kalev II
Helios
Hiiumaa
JK Tabasalu II
Saue
JK Poseidon
Flora U19
Keila
Vändra
Laagri II
Kose
Vändra
Helios
Tartu Welco II
Raplamaa
Vändra
JK Tabasalu II
Nõmme United II
Tartu Kalev II
Warrior
FC Tallinn II
Phoenix
Keila
Hiiumaa
JK Poseidon
Flora U19
Rakvere Tarvas
Võru FC Helios
FCI Tallinn
Viimsi II
Ajax Lasnamäe
K-Järve JK Järve
Maardu
Ararat
Saku Sporting
Vaprus II
Kose
Saue
Tervis
Laagri II
Flora U19
Kose
Vändra
Tervis
Saku Sporting
Raplamaa
Warrior
Ajax Lasnamäe
Phoenix
Maardu
Saue
Vaprus II
K-Järve JK Järve
FC Tallinn II
Ararat
Rakvere Tarvas
Võru FC Helios
FCI Tallinn
Tartu Welco II
Tartu Kalev II
Viimsi II
Helios
Hiiumaa
JK Poseidon
Nõmme United II
Keila
Helios
Võru FC Helios
JK Poseidon
Nõmme United II
Tartu Kalev II
Viimsi II
Maardu
K-Järve JK Järve
Tartu Welco II
Warrior
Rakvere Tarvas
Phoenix
Kose
Hiiumaa
JK Tabasalu II
Tervis
Keila
Laagri II
Vaprus II
Flora U19
FC Tallinn II
Ajax Lasnamäe
FCI Tallinn
Ararat
Saku Sporting
Vändra
Raplamaa
Saue
Flora U19
Raplamaa
Nõmme United II
Kose
Võru FC Helios
Tartu Kalev II
Viimsi II
Tartu Welco II
Saue
Saku Sporting
Phoenix
FCI Tallinn
Warrior
FC Tallinn II
Ajax Lasnamäe
Maardu
JK Tabasalu II
Vändra
Hiiumaa
Vaprus II
Laagri II
JK Poseidon
K-Järve JK Järve
Rakvere Tarvas
Ararat
Helios
Tervis
Keila
Tartu Welco II
Võru FC Helios
JK Poseidon
Tervis
Vaprus II
Nõmme United II
Raplamaa
Hiiumaa
Saku Sporting
Flora U19
Kose
Laagri II
FCI Tallinn
K-Järve JK Järve
Rakvere Tarvas
Ajax Lasnamäe
Maardu
FC Tallinn II
Helios
Phoenix
Viimsi II
Warrior
Tartu Kalev II
Ararat
Saue
Vändra
Keila
JK Tabasalu II
JK Tabasalu II
Laagri II
Tervis
Kose
Hiiumaa
Saku Sporting
Ararat
Tartu Welco II
Flora U19
Saue
Nõmme United II
Raplamaa
Warrior
Maardu
Ajax Lasnamäe
FCI Tallinn
FC Tallinn II
Rakvere Tarvas
Võru FC Helios
Viimsi II
Phoenix
Tartu Kalev II
JK Tabasalu II
JK Poseidon
Vändra
Keila
Tervis
JK Poseidon
Tervis
Vändra
Keila
Vändra
Tervis
Saue
JK Tabasalu II
Saku Sporting
Flora U19
Vändra
Tartu Kalev II
K-Järve JK Järve
Võru FC Helios
Warrior
Tartu Welco II
Phoenix
Rakvere Tarvas
Maardu
FCI Tallinn
FC Tallinn II
Helios
Ajax Lasnamäe
Viimsi II
Ararat
Saue
Hiiumaa
Saku Sporting
Nõmme United II
JK Poseidon
Keila
Vaprus II
Tervis
JK Tabasalu II
Kose
Raplamaa
Laagri II
Keila
Kose
Flora U19
Hiiumaa
Rakvere Tarvas
Warrior
K-Järve JK Järve
Tartu Welco II
JK Tabasalu II
Vaprus II
Saku Sporting
Laagri II
Helios
FC Tallinn II
Maardu
FCI Tallinn
Ararat
Võru FC Helios
Phoenix
Viimsi II
Ajax Lasnamäe
Tartu Kalev II
Saue
Nõmme United II
Tervis
Raplamaa
Vändra
JK Poseidon
Laagri II
Vaprus II
JK Poseidon
Kose
Raplamaa
JK Tabasalu II
Nõmme United II
Flora U19
Maardu
Helios
Ararat
Warrior
Rakvere Tarvas
FCI Tallinn
Hiiumaa
Vändra
Keila
Vaprus II
K-Järve JK Järve
Viimsi II
Ajax Lasnamäe
Tartu Welco II
Phoenix
Võru FC Helios
FC Tallinn II
Tartu Kalev II
Tervis
Saku Sporting
Vändra
Kose
Saue
Tervis
Võru FC Helios
K-Järve JK Järve
Viimsi II
Ajax Lasnamäe
Ararat
Phoenix
Helios
Rakvere Tarvas
Tartu Welco II
FC Tallinn II
FCI Tallinn
Warrior
Tartu Kalev II
Maardu
Hiiumaa
Nõmme United II
Raplamaa
Keila
Vaprus II
JK Poseidon
Saku Sporting
JK Tabasalu II
Flora U19
Laagri II
Vaprus II
Vändra
Laagri II
Kose
Maardu
Tartu Welco II
JK Poseidon
Raplamaa
FCI Tallinn
Helios
Phoenix
Warrior
Ajax Lasnamäe
Võru FC Helios
JK Tabasalu II
Saue
Rakvere Tarvas
Tartu Kalev II
FC Tallinn II
Viimsi II
K-Järve JK Järve
Ararat
Vaprus II
Kose
Nõmme United II
Vändra
Laagri II
Hiiumaa
Tervis
Flora U19
Keila
Saku Sporting
Flora U19
JK Poseidon
Raplamaa
Kose
Võru FC Helios
Phoenix
K-Järve JK Järve
Helios
Vändra
Saue
Laagri II
Saue
Phoenix
K-Järve JK Järve
Helios
Warrior
Hiiumaa
Tervis
Ararat
Ajax Lasnamäe
Võru FC Helios
FC Tallinn II
Tartu Welco II
Rakvere Tarvas
Viimsi II
Maardu
Tartu Kalev II
FCI Tallinn
Saku Sporting
JK Poseidon
Vändra
Vaprus II
Saue
Keila
Flora U19
JK Tabasalu II
Nõmme United II
Laagri II
FCI Tallinn
Tartu Welco II
Saku Sporting
Kose
JK Tabasalu II
Hiiumaa
FC Tallinn II
Ararat
K-Järve JK Järve
Warrior
Maardu
Võru FC Helios
Ajax Lasnamäe
Phoenix
Vaprus II
Raplamaa
Rakvere Tarvas
Viimsi II
Helios
Tartu Kalev II
Laagri II
Vändra
Tervis
Nõmme United II
JK Poseidon
Saue
Keila
Flora U19
Tartu Welco II
Helios
Viimsi II
FCI Tallinn
Hiiumaa
Keila
Saue
Kose
Phoenix
FC Tallinn II
Ararat
Maardu
K-Järve JK Järve
Ajax Lasnamäe
Võru FC Helios
Rakvere Tarvas
Warrior
Tartu Kalev II
Vaprus II
Saku Sporting
Laagri II
Tervis
Vändra
Raplamaa
Nõmme United II
JK Tabasalu II
Tartu Kalev II
Tartu Welco II
Kose
Flora U19
Vaprus II
Saue
Ajax Lasnamäe
Warrior
FCI Tallinn
Võru FC Helios
Maardu
Phoenix
Helios
Viimsi II
FC Tallinn II
K-Järve JK Järve
Rakvere Tarvas
Ararat
Laagri II
JK Tabasalu II
JK Poseidon
Hiiumaa
Keila
Nõmme United II
Raplamaa
Saku Sporting
Warrior
Tartu Welco II
Viimsi II
Tartu Kalev II
Laagri II
Keila
Phoenix
Rakvere Tarvas
Võru FC Helios
Helios
K-Järve JK Järve
Maardu
Ajax Lasnamäe
FC Tallinn II
Ararat
FCI Tallinn
Nõmme United II
JK Poseidon
Tervis
JK Tabasalu II
Flora U19
Vaprus II
Hiiumaa
Kose
Vändra
Saku Sporting
Saue
Raplamaa
Kose
Nõmme United II
Raplamaa
Flora U19
Keila
Tervis
FC Tallinn II
Warrior
Rakvere Tarvas
K-Järve JK Järve
Tartu Kalev II
Võru FC Helios
Vaprus II
Hiiumaa
FCI Tallinn
Phoenix
Maardu
Ajax Lasnamäe
Tartu Welco II
Viimsi II
Helios
Ararat
JK Poseidon
Laagri II
Vändra
JK Tabasalu II
Saku Sporting
Saue
Saue
Flora U19
Võru FC Helios
Tartu Welco II
Warrior
Viimsi II
Ajax Lasnamäe
Rakvere Tarvas
Phoenix
Helios
FC Tallinn II
Maardu
Ararat
Tartu Kalev II
Hiiumaa
Raplamaa
JK Tabasalu II
Keila
K-Järve JK Järve
FCI Tallinn
Nõmme United II
Vaprus II
JK Poseidon
Vändra
Rakvere Tarvas
FC Tallinn II
Kose
Tervis
Saku Sporting
Hiiumaa
Maardu
Warrior
FCI Tallinn
Ajax Lasnamäe
Tartu Kalev II
Phoenix
Viimsi II
Võru FC Helios
JK Poseidon
JK Tabasalu II
Raplamaa
Nõmme United II
Tartu Welco II
Ararat
Vaprus II
Laagri II
Helios
K-Järve JK Järve
Laagri II
Raplamaa
Tervis
Vaprus II
Vändra
Flora U19
Maardu
Rakvere Tarvas
Ararat
Viimsi II
Ajax Lasnamäe
Helios
FC Tallinn II
FCI Tallinn
Warrior
Võru FC Helios
Kose
JK Tabasalu II
Hiiumaa
Saue
Nõmme United II
Saku Sporting
Phoenix
Tartu Welco II
K-Järve JK Järve
Tartu Kalev II
Keila
JK Poseidon
Flora U19
Saku Sporting
Tartu Welco II
K-Järve JK Järve
Warrior
Rakvere Tarvas
Tartu Kalev II
Ajax Lasnamäe
FC Tallinn II
Helios
FCI Tallinn
Maardu
Võru FC Helios
Ararat
Viimsi II
Phoenix
Raplamaa
Tervis
Hiiumaa
Flora U19
Nõmme United II
Saue
Laagri II
Saku Sporting
Kose
Keila
Vaprus II
JK Tabasalu II
Saku Sporting
Phoenix
Phoenix
Saku Sporting
Keila vs. Vaprus II Tervis vs. Saku Sporting Raplamaa vs. JK Tabasalu II Maardu vs. Helios Rakvere Tarvas vs. FCI Tallinn Ajax Lasnamäe vs. Tartu Welco II FC Tallinn II vs. Tartu Kalev II Ararat vs. Warrior K-Järve JK Järve vs. Viimsi II Hiiumaa vs. Vändra JK Poseidon vs. Kose Laagri II vs. Saue Nõmme United II vs. Flora U19 Flora U19 vs. Laagri II Tartu Welco II vs. FC Tallinn II Ararat vs. Phoenix Võru FC Helios vs. K-Järve JK Järve Helios vs. Rakvere Tarvas Raplamaa vs. Keila FCI Tallinn vs. Warrior Viimsi II vs. Ajax Lasnamäe Tartu Kalev II vs. Maardu Hiiumaa vs. Nõmme United II Vaprus II vs. JK Poseidon Tervis vs. Flora U19 Laagri II vs. Hiiumaa K-Järve JK Järve vs. Ararat Ajax Lasnamäe vs. Võru FC Helios FC Tallinn II vs. Viimsi II Nõmme United II vs. Vändra Vaprus II vs. Kose Rakvere Tarvas vs. Tartu Kalev II Maardu vs. Tartu Welco II Phoenix vs. Warrior FCI Tallinn vs. Helios JK Poseidon vs. Raplamaa Keila vs. Saku Sporting JK Tabasalu II vs. Saue Tartu Kalev II vs. FCI Tallinn Raplamaa vs. Kose Helios vs. Warrior Phoenix vs. K-Järve JK Järve Võru FC Helios vs. FC Tallinn II Nõmme United II vs. Laagri II Tartu Welco II vs. Rakvere Tarvas Viimsi II vs. Maardu Ararat vs. Ajax Lasnamäe Hiiumaa vs. Tervis Saue vs. Keila Saku Sporting vs. JK Poseidon Flora U19 vs. JK Tabasalu II Saku Sporting vs. Kose FC Tallinn II vs. Ararat Rakvere Tarvas vs. Viimsi II Tervis vs. Nõmme United II FCI Tallinn vs. Tartu Welco II Maardu vs. Võru FC Helios K-Järve JK Järve vs. Warrior Vaprus II vs. Raplamaa Ajax Lasnamäe vs. Phoenix Helios vs. Tartu Kalev II JK Tabasalu II vs. Hiiumaa JK Poseidon vs. Saue Keila vs. Flora U19 Laagri II vs. Vändra Vändra vs. Kose Tartu Welco II vs. Helios Vändra vs. Raplamaa Nõmme United II vs. JK Tabasalu II Warrior vs. Tartu Kalev II Phoenix vs. FC Tallinn II Hiiumaa vs. Keila Flora U19 vs. JK Poseidon Võru FC Helios vs. Rakvere Tarvas Viimsi II vs. FCI Tallinn K-Järve JK Järve vs. Ajax Lasnamäe Ararat vs. Maardu Vaprus II vs. Saku Sporting Saue vs. Kose Laagri II vs. Tervis Kose vs. Flora U19 Tervis vs. Vändra Raplamaa vs. Saku Sporting Ajax Lasnamäe vs. Warrior Maardu vs. Phoenix Vaprus II vs. Saue FC Tallinn II vs. K-Järve JK Järve Rakvere Tarvas vs. Ararat FCI Tallinn vs. Võru FC Helios Tartu Kalev II vs. Tartu Welco II Helios vs. Viimsi II JK Poseidon vs. Hiiumaa Keila vs. Nõmme United II Võru FC Helios vs. Helios Nõmme United II vs. JK Poseidon Viimsi II vs. Tartu Kalev II K-Järve JK Järve vs. Maardu Warrior vs. Tartu Welco II Phoenix vs. Rakvere Tarvas Hiiumaa vs. Kose Tervis vs. JK Tabasalu II Laagri II vs. Keila Flora U19 vs. Vaprus II Ajax Lasnamäe vs. FC Tallinn II Ararat vs. FCI Tallinn Vändra vs. Saku Sporting Saue vs. Raplamaa Raplamaa vs. Flora U19 Kose vs. Nõmme United II Tartu Kalev II vs. Võru FC Helios Tartu Welco II vs. Viimsi II Saku Sporting vs. Saue FCI Tallinn vs. Phoenix FC Tallinn II vs. Warrior Maardu vs. Ajax Lasnamäe Vändra vs. JK Tabasalu II Vaprus II vs. Hiiumaa JK Poseidon vs. Laagri II Rakvere Tarvas vs. K-Järve JK Järve Helios vs. Ararat Keila vs. Tervis Võru FC Helios vs. Tartu Welco II Tervis vs. JK Poseidon Nõmme United II vs. Vaprus II Hiiumaa vs. Raplamaa Flora U19 vs. Saku Sporting Laagri II vs. Kose K-Järve JK Järve vs. FCI Tallinn Ajax Lasnamäe vs. Rakvere Tarvas FC Tallinn II vs. Maardu Phoenix vs. Helios Warrior vs. Viimsi II Ararat vs. Tartu Kalev II Vändra vs. Saue JK Tabasalu II vs. Keila Laagri II vs. JK Tabasalu II Kose vs. Tervis Saku Sporting vs. Hiiumaa Tartu Welco II vs. Ararat Saue vs. Flora U19 Raplamaa vs. Nõmme United II Maardu vs. Warrior FCI Tallinn vs. Ajax Lasnamäe Rakvere Tarvas vs. FC Tallinn II Viimsi II vs. Võru FC Helios Tartu Kalev II vs. Phoenix JK Poseidon vs. JK Tabasalu II Keila vs. Vändra JK Poseidon vs. Tervis Vändra vs. Tervis Vändra vs. Keila Saue vs. Tervis Saku Sporting vs. JK Tabasalu II Vändra vs. Flora U19 K-Järve JK Järve vs. Tartu Kalev II Warrior vs. Võru FC Helios Phoenix vs. Tartu Welco II Maardu vs. Rakvere Tarvas FC Tallinn II vs. FCI Tallinn Ajax Lasnamäe vs. Helios Ararat vs. Viimsi II Hiiumaa vs. Saue Nõmme United II vs. Saku Sporting Keila vs. JK Poseidon Tervis vs. Vaprus II Kose vs. JK Tabasalu II Laagri II vs. Raplamaa Kose vs. Keila Hiiumaa vs. Flora U19 Warrior vs. Rakvere Tarvas Tartu Welco II vs. K-Järve JK Järve Vaprus II vs. JK Tabasalu II Laagri II vs. Saku Sporting FC Tallinn II vs. Helios FCI Tallinn vs. Maardu Võru FC Helios vs. Ararat Viimsi II vs. Phoenix Tartu Kalev II vs. Ajax Lasnamäe Nõmme United II vs. Saue Raplamaa vs. Tervis JK Poseidon vs. Vändra Vaprus II vs. Laagri II Kose vs. JK Poseidon JK Tabasalu II vs. Raplamaa Flora U19 vs. Nõmme United II Helios vs. Maardu Warrior vs. Ararat FCI Tallinn vs. Rakvere Tarvas Vändra vs. Hiiumaa Vaprus II vs. Keila Viimsi II vs. K-Järve JK Järve Tartu Welco II vs. Ajax Lasnamäe Võru FC Helios vs. Phoenix Tartu Kalev II vs. FC Tallinn II Saku Sporting vs. Tervis Kose vs. Vändra Tervis vs. Saue K-Järve JK Järve vs. Võru FC Helios Ajax Lasnamäe vs. Viimsi II Phoenix vs. Ararat Rakvere Tarvas vs. Helios FC Tallinn II vs. Tartu Welco II Warrior vs. FCI Tallinn Maardu vs. Tartu Kalev II Nõmme United II vs. Hiiumaa Keila vs. Raplamaa JK Poseidon vs. Vaprus II JK Tabasalu II vs. Saku Sporting Laagri II vs. Flora U19 Vändra vs. Vaprus II Kose vs. Laagri II Tartu Welco II vs. Maardu Raplamaa vs. JK Poseidon Helios vs. FCI Tallinn Warrior vs. Phoenix Võru FC Helios vs. Ajax Lasnamäe Saue vs. JK Tabasalu II Tartu Kalev II vs. Rakvere Tarvas Viimsi II vs. FC Tallinn II Ararat vs. K-Järve JK Järve Kose vs. Vaprus II Vändra vs. Nõmme United II Hiiumaa vs. Laagri II Flora U19 vs. Tervis Saku Sporting vs. Keila JK Poseidon vs. Flora U19 Kose vs. Raplamaa Phoenix vs. Võru FC Helios Helios vs. K-Järve JK Järve Saue vs. Vändra Saue vs. Laagri II K-Järve JK Järve vs. Phoenix Warrior vs. Helios Tervis vs. Hiiumaa Ajax Lasnamäe vs. Ararat FC Tallinn II vs. Võru FC Helios Rakvere Tarvas vs. Tartu Welco II Maardu vs. Viimsi II FCI Tallinn vs. Tartu Kalev II JK Poseidon vs. Saku Sporting Vaprus II vs. Vändra Keila vs. Saue JK Tabasalu II vs. Flora U19 Laagri II vs. Nõmme United II Tartu Welco II vs. FCI Tallinn Kose vs. Saku Sporting Hiiumaa vs. JK Tabasalu II Ararat vs. FC Tallinn II Warrior vs. K-Järve JK Järve Võru FC Helios vs. Maardu Phoenix vs. Ajax Lasnamäe Raplamaa vs. Vaprus II Viimsi II vs. Rakvere Tarvas Tartu Kalev II vs. Helios Vändra vs. Laagri II Nõmme United II vs. Tervis Saue vs. JK Poseidon Flora U19 vs. Keila Helios vs. Tartu Welco II FCI Tallinn vs. Viimsi II Keila vs. Hiiumaa Kose vs. Saue FC Tallinn II vs. Phoenix Maardu vs. Ararat Ajax Lasnamäe vs. K-Järve JK Järve Rakvere Tarvas vs. Võru FC Helios Tartu Kalev II vs. Warrior Saku Sporting vs. Vaprus II Tervis vs. Laagri II Raplamaa vs. Vändra JK Tabasalu II vs. Nõmme United II Tartu Welco II vs. Tartu Kalev II Flora U19 vs. Kose Saue vs. Vaprus II Warrior vs. Ajax Lasnamäe Võru FC Helios vs. FCI Tallinn Phoenix vs. Maardu Viimsi II vs. Helios K-Järve JK Järve vs. FC Tallinn II Ararat vs. Rakvere Tarvas JK Tabasalu II vs. Laagri II Hiiumaa vs. JK Poseidon Nõmme United II vs. Keila Saku Sporting vs. Raplamaa Tartu Welco II vs. Warrior Tartu Kalev II vs. Viimsi II Keila vs. Laagri II Rakvere Tarvas vs. Phoenix Helios vs. Võru FC Helios Maardu vs. K-Järve JK Järve FC Tallinn II vs. Ajax Lasnamäe FCI Tallinn vs. Ararat JK Poseidon vs. Nõmme United II JK Tabasalu II vs. Tervis Vaprus II vs. Flora U19 Kose vs. Hiiumaa Saku Sporting vs. Vändra Raplamaa vs. Saue Nõmme United II vs. Kose Flora U19 vs. Raplamaa Tervis vs. Keila Warrior vs. FC Tallinn II K-Järve JK Järve vs. Rakvere Tarvas Võru FC Helios vs. Tartu Kalev II Hiiumaa vs. Vaprus II Phoenix vs. FCI Tallinn Ajax Lasnamäe vs. Maardu Viimsi II vs. Tartu Welco II Ararat vs. Helios Laagri II vs. JK Poseidon JK Tabasalu II vs. Vändra Saue vs. Saku Sporting Flora U19 vs. Saue Tartu Welco II vs. Võru FC Helios Viimsi II vs. Warrior Rakvere Tarvas vs. Ajax Lasnamäe Helios vs. Phoenix Maardu vs. FC Tallinn II Tartu Kalev II vs. Ararat Raplamaa vs. Hiiumaa Keila vs. JK Tabasalu II FCI Tallinn vs. K-Järve JK Järve Vaprus II vs. Nõmme United II Vändra vs. JK Poseidon FC Tallinn II vs. Rakvere Tarvas Tervis vs. Kose Hiiumaa vs. Saku Sporting Warrior vs. Maardu Ajax Lasnamäe vs. FCI Tallinn Phoenix vs. Tartu Kalev II Võru FC Helios vs. Viimsi II JK Tabasalu II vs. JK Poseidon Nõmme United II vs. Raplamaa Ararat vs. Tartu Welco II Laagri II vs. Vaprus II K-Järve JK Järve vs. Helios Raplamaa vs. Laagri II Vaprus II vs. Tervis Flora U19 vs. Vändra Rakvere Tarvas vs. Maardu Viimsi II vs. Ararat Helios vs. Ajax Lasnamäe FCI Tallinn vs. FC Tallinn II Võru FC Helios vs. Warrior JK Tabasalu II vs. Kose Saue vs. Hiiumaa Saku Sporting vs. Nõmme United II Tartu Welco II vs. Phoenix Tartu Kalev II vs. K-Järve JK Järve JK Poseidon vs. Keila Saku Sporting vs. Flora U19 K-Järve JK Järve vs. Tartu Welco II Rakvere Tarvas vs. Warrior Ajax Lasnamäe vs. Tartu Kalev II Helios vs. FC Tallinn II Maardu vs. FCI Tallinn Ararat vs. Võru FC Helios Phoenix vs. Viimsi II Tervis vs. Raplamaa Flora U19 vs. Hiiumaa Saue vs. Nõmme United II Saku Sporting vs. Laagri II Keila vs. Kose JK Tabasalu II vs. Vaprus II Phoenix vs. Saku Sporting Saku Sporting vs. PhoenixInformación de la liga
Contenido actualizado el: 13-11-2023, 04:33 UTC
Para la temporada 2023, tenemos una nueva edición de la II Liiga, con 14 equipos participantes, que luchan entre sí para definir al campeón.
Betarena pone a tu disposición todas los pronósticos, resultados en vivo y análisis post-partido correspondientes a los partidos de esta edición de la II Liiga. Además, en la plataforma de estadísticas están disponibles todos los datos necesarios para hacer las mejores apuestas en los partidos de la competición. La tabla de clasificaciones, por ejemplo, siempre está actualizada.
¡Resultados, goles, tarjetas. Eso y mucho más está disponible en Betarena! Gracias a la información de la página de estadística es posible consultar los mejores datos para la II Liiga. En un sitio tendrás todas las herramientas para acertar con los mejores análisis de los partidos y que tus apuestas deportivas generen mayores ganancias.
II Liiga
La temporada pasada, el promedio de goles que se registró por partido fue de 4,66. El equipo con la ofensiva más efectiva fue Maardu, con 125 goles anotados; mientras que Warrior fue el equipo con peor registro ofensivo, con solo 10 goles marcados en la liga.
A nivel defensivo, quien destacó fue Phoenix, que encajó goles en solo 22 ocasiones. Al mismo tiempo, Warrior tuvo los peores números a nivel defensivo en la última edición de la II Liiga, con un total de 249 goles recibidos.
También vale la pena señalar que en el 56,92% de los juegos de la II Liiga de 2023, el equipo local ganó. El equipo visitante, por su parte, logró ganar en el 32,31% de los partidos; mientras que 10,77% de los enfrentamientos terminaron en empate.
Destacados individuales de II Liiga 2023
El máximo goleador de la temporada pasada en la II Liiga fue Trevor Elhi, de FCI Tallinn, que marcó 9 veces en la competición. Le siguió Kristjan Kriis de Laagri II, quien marcó en 7 ocasiones.
FAQ
¿Quién fue el campeón de la II Liiga?
¿Cuál es el equipo que tiene más títulos de la II Liiga?
¿Qué equipo marcó más goles en la temporada de la II Liiga?
¿Qué equipo recibió más goles goles en la temporada de la II Liiga?
¿Quién fue el máximo goleador en la II Liiga?
Mejores jugadores
II Liiga
Información de la liga
Estonia
https://scores.betarena.com/es
https://eu-rm.roadmunk.com/publish/ab2cbe54684e3ab6d62bdc122c4d7a956c0ee711
https://www.betarena.com
https://betarena.com/category/betting-tips/
https://www.betarena.com/privacy-policy/
[object Object]
https://www.betarena.com/terms-conditions-of-using-the-website/
https://stats.uptimerobot.com/PpY1Wu07pJ
https://headwayapp.co/betarena-changelog
https://twitter.com/betarenasocial
https://github.com/Betarena
https://medium.com/@betarena-project
https://discord.com/invite/vX7P9bD
https://www.linkedin.com/company/betarena
https://t.me/betarenaen